Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как только не бережешь свое авто, если не ты вьедешь то в тебя вьедут, момнут авто, вот как так ?
Это нормально, это железная хрень, так и должно быть.
момнут
Ну как так то?
момнутый мозг.... момнутый вопрос...
Ну как так то?
момнутый мозг.... момнутый вопрос...
За 40 лет мои машины били 4 раза. 2 раза на светофорах когда стояла, били в ж0пу и два раза на стоянках. Сам еще ни кого не достал.
Собственно к этому надо быть готовым всегда и не истерить по этому поводу. Меня в автошколе так учили )
Внимательнее надо быть на дороге .
не ты... так тебя -старое выражение...
вот потому хожу пешком.. и голова не болит!
хочешь подскажу самый надежный способ?
ставишь в гараж и никуда оттуда не выезжаешь
и авто будет в полной целости)))
В истории зафиксирован интересный случай - на большом острове было ВСЕГО два авто и в один "прекрасный" момент они столкнулись. Вот как так-то? Вот где чудо идиотизма.
согласен, но многие такие ситуации можно избежать предвидя такую ситуацию и не подставлять свою машину.
1. Волков бояться - в лес не ходить.
2. Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились! ..а знаешь почему? ..НЕ СУДЬБА!)
Смирись.
От дурака нет защиты
Закон подлости