Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая разница во что сливать отработанное моторное масло?

Человек с завышенным о себе мнением на то, что я сливаю масло в старую кастрюлю, сказал что я ни хрена не умею ничего обслуживать. В ответ говорю что все равно во что сливать отработку а он говорит "Слушай что тебе говорят старшие, иначе тебе плохо будет". Надо было вообще на эту тему молчать. В связи с этим три вопроса:
1. (основной) какая разница во что сливать масло, в разрезанную канистру или старую кастрюлю?
следующие вопросы не совсем по теме:
2. Почему меня все поучают, ведь знаю случай, когда девочка по возрасту ровно в 2 раза меньше меня (20 лет ей) сама всех поучает, а у меня наоборот в очень зрелом возрасте.
3. В чем причина завышенной самооценки у многих?
Баграт Бушунц
Наверное, в заниженной самооценке у вас? На самом деле пофигу, в какую емкость сливать. Гораздо важнее, куда потом выливать? Вот правильно и без вреда утилизировать отработку ещё надо додуматься...
Денис Суслопаров
Лучший ответ
Александр Никитенко В гидравлику - еще долго ходить будет, там замена каждые 2000 моточасов...
Ты наверное сегодня бухал, если на что то обиделся )) Посылай всех на *** обучальщиков. А что касается кастрюли, то они просто завидуют что она у тебя есть, а у них нет!
Я уж 10 лет масло не сливаю, в сервис заехал там за 2 минуты его вакуумом вытянули и порядок, там и залили, фильтры поменяли и все работы бесплатно.
Евгений Еремин
Руслан Шарафиев Я щитаю, во время каждой замены масла надо снять двигатель, разобрать его полностью и промыть димексидом. Потом смазать супротеком все детали, собрать и залить новое масло. Считаю единственно правильным решением по избавлению двигла от старого масла. Щутка)
Руслан Шарафиев А ещё гланды вырезать через то же место, а аппендикс через рот)
Абсолютно без разницы
2.2. Почему меня все поучают, ведь знаю случай, когда девочка по возрасту ровно в 2 раза меньше меня (20 лет ей) сама всех поучает, а у меня наоборот в очень зрелом возрасте.
Люди такие. Либо ты себя так выставил (а), либо те, кто поучают-считают себя умнее всех (либо 2 в 1)
В свое мнимом положении и статусе. Правда иногда те, о ком заботятся, считают это за поучения, а бывает и то, что те, кто поучает (с перебором) считает это заботой))
Ну и воспитание, само собой. Все зависит не от конкретного фактора, а от их совокупности
Баграт Бушунц Затронуть слово статус. Много лет не могу понять (с момента того разговора), почему девушка, о которой я упоминал, говорила что в другой стране, где ее не знают, ей можно ходить в не очень хорошей одежде, а у себя в городе статус не позволяет. Хотя нет у нее никакого статуса вообще (студентка с подработкой в должности бухгалтера). Так и не врублюсь что она имела в виду под словом "статус".
Ет тъ видимо новичок на работе .забивай на всех, с кем найдеш общий язък, с теми и общайся, Если тъ нормальнъй, то и нормальнъе к тебе потянутся, хотя ето всегда на новом месте видно, кто петух, кто стукач или подлиза, а кто мужик
в старую нельзя, не позорься купи новую
Олег Ковалев Так почему нельзя-то?
1. Главное - не пролить.
2. Потому что ты позволяешь.
3. В неразбитой вами (и многими до вас) роже морде хари лица...
Баграт Бушунц По первому и третьему ответам понятно. По второму - как не позволять? Не лезть же драться, чтобы на место поставить.
Потому что у тебя низкая самооценка, могу заснять как сливаю масло с вёдер, ты и твой сосед будет в шоке.... по колено)
Sergey Tcherniaev
1)сливаю во что мне удобно, например в старую канистру у которой вырезана боковина, потом удобно переливать в емкости,
3) всех поучальщиков шли подальше если сам знаешь как надо и совета не спрашиваешь
Hurricane On Mars
просто есть люди которые любят спорить и поучать всех... они чуют твою слабину... просто отшей пару раз... скажи.. что без соплей скользко... больше не подойдут...
Денис Полев
Процитируй ему припев из композиции "дорожная" группировки Ленинград.
Zeyner Zeyner
Прямо в матушку землю надо)))
Стас Лашко
Если тебе уже сорокет и такие вещи тебя еще трогают, значит ты еще не вышел из подросткового возраста.
Почему ты с ними споришь? Ты же сам себя унижаешь.
Делай молча. Кто-то делает замечание-пошли накуй и делов то?
Данил Маслов
Молча делай своё дело
Alexander Bunyak
Чем меньше знает человек, тем он увереннее в своих заблуждениях и тем более убежден, что может учить других, особенно в тех сферах, где его рекомендации никому не нужны. Научный факт.
Амантай Абилгалиев прям про тебя
я в твои года обычно сливал в кастрюли помоложе, на старые катрюли не вставал .
Ответ на вопрос 1 - все равно куда, куда удобно, если сказали в канистру скажи принеси, аан не и нет
2- поучают из за того что неуверенно отвечаешь, часто сомневаешься и позволяешь так относиться несмотря на статус, отсюда и такой логично нелогичный вопрос, когда будешь уверен в своих действиях найдется что сказать вопреки даже если возможно неправ, тогда не возникнут попытки переубедить, психология людей!
Месячный ребенок способен руководить всей семьей, факт!!!
утри нос соседу-купи специальную емкость, пусть умрет от зависти
а если спросишь их какого они поучают какая разница- мне ответили - РАЗНИЦА, ОДИН ИПЕТ, ДРУГОИ ДРАЗНИТСЯ))))))))))))))) ну учителя хреновы всегда самые умные
Sergo Доли
Мы на стройке на землю сливали с самосвалов, в ямку.
Анатолий Афанасьев Гринписа на вас нет))))))))
пошли их.. втуда.. а куда сливаешь.. вжно.. для чего его использовать будешь..