Автосервис, обслуживание, тюнинг
Человек отъездил 22года на рэно клио-бензин 1990г, 280000км намотал, покупал не новую ремень ГРМ не менял ни
Разу-как такое возможно, как он выдержал? получается можно и не менять ремень через каждые 40000км ...)
У меня дядька 1 600 000 намотал тоже ремень не менял... Там правда цепь, но и цепь он тоже не менял... А ремень по регламенту там на 120к меняют, так что каких-то 280к - для хорошего ремня ниочем пробег. Вот 22 года - это срок. Правда у дядьки уже за 30 лет ушло...
Ильдар Сахабидинов
Классный стёб=))
Баха Исматулло
Вовсе нет, я ВЛАДЕЛЕЦ логана, и в сервисной книжке русским по белому написано - 120000 замена ремня ГРМ, это 8-е ТО. проехал я на нем 72000, и на 4-м ТО на 60000 ремень не меняли. И кто теперь колхозник?
Это доказывает, что БОГ существует!!
Ну да, верь и масло там ещё родное, с завода залито"...
Этого человека ни Ганс Кристиан Андерсен зовут ? :)
Далай Балдоржиев
у Ситроен с 2008года замена ремня через 240 тыс. км. по книжке.
Максим Емуранов
А до этого ему не в сервисе меняли, хотя попадаются такие разгильдяи и им везёт, но 240-это слишком, ну если у него только не кевларовый ремень стоял...
А смысл, хороший ремень не имеет износа, не имеет трещины со временем, качество разное))) менял только ролики, 200 ходит спокойно.
Я не верю
Если даж ремень бы 22года просто лежал
Рассохся бы накуй, мож там цепь
Если даж ремень бы 22года просто лежал
Рассохся бы накуй, мож там цепь
Далай Балдоржиев
ремень
Далай Балдоржиев
И колёса не подкачивал ни разу.
А тебе кто мешает такое рассказывать?
Можно, но тем кто привык летом с бробуксовкой срываться вряд ли...
мы тут на уазике летом гоняли-по спидометру 100 км в часлегко. пока в один прекрасный день поехали на 2 машинах-не смогли догнать второго-остановились покурить-он говорит-А что вы 70 плетётесь постоянно....
нет тут только жиги вечные, иномарки тут ненавидят!!! еслиб ты такое про жиги сказал то тут и не такое рассказывали и все бы согласились ЖИГОЛОЖЦЫ КУЛЕ
конечно возможно, возможно то, что он забыл когда его менял... но менял!
Далай Балдоржиев
замена ремня через 240 тыс. км. по книжке.!