Автосервис, обслуживание, тюнинг

Нужно-ли возить в авто в инструментальной сумке - зубило ?

Артем Артем
Нет) зачем оно? Что у вас может такого заклинит что придётся долбить зубилом? У меня только домкрат, насос и маленькая сумка с разводным ключем и на 8-10,ну и пару отверток
Антон Литвинов
Лучший ответ
Артем Артем Использовать как кувалду
У меня в машине даже отвертки нет
Артем Артем Непорядок с !
По желанию. Надо-вози. Но лишним не будет, в принципе и весит немного
Вози, запас карман не тянет ))
Понадобится ржавый болт срубить, а у тебя оп-па - зубило есть...
Мишаня Гришин
Зубило вместо молотка использовать не получится. Его используют вместо ключа. Вместо молотка используют скребок от транспортера СР 53
Nurgali Dabyliv
Незачем. Что ты им рубить будешь?
универсальный инструмент в сумке это изолента обязательно синяя, проволока, зубило молоток отвертка плоскогубцы вот и весь набор
,У меня в автомобиле всё есть, и зубило и напильники, электроотвёртка, набор ключей , ,осциллограф, сканер, набор запасных пинов, паяльник-фен, короче проще перечислить чего нет. есть даже Тестер с тон-генератором
Денис Смуров
Игорь Мазурин у меня еще больше было барахла в кунге м3м2 в армии, а уж про ато4 вообще молчу там все в 3 -экземпляре
инструментальная сумка это прицеп газели, а зубило это металл
Наблюдал картину как ремонтировали у торгового центра авто. Нужно было расколоть внутреннюю обойму подшипника ступицы. Ругались что нет зубила. Вывод: зубило должно быть.
Артем Артем Эвакуатор - автоСервиЗ
у меня в машине почти весь автосервис, домкрат, 2 набора ключей, шурик, свечник, разводной ключ, шприц для прокачки, 10 литров тасола, 8 литров масла, 3 литра тормозной жидкости. запаска, 2 лампочки H4, провода для прикуривания, трос, масляный шприц, полноразмерная запаска, лопата, топор, напильник, пила, набор предохранителей, 4 бабины изоленты, ключ для колес. а ещё какое то время возил канистру на 40л и 2й акум с комплектом свечей.