Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нужно-ли возить в авто в инструментальной сумке - зубило ?
Нет) зачем оно? Что у вас может такого заклинит что придётся долбить зубилом? У меня только домкрат, насос и маленькая сумка с разводным ключем и на 8-10,ну и пару отверток
Артем Артем
Использовать как кувалду
У меня в машине даже отвертки нет
Артем Артем
Непорядок с !
По желанию. Надо-вози. Но лишним не будет, в принципе и весит немного
Вози, запас карман не тянет ))
Понадобится ржавый болт срубить, а у тебя оп-па - зубило есть...
Зубило вместо молотка использовать не получится. Его используют вместо ключа. Вместо молотка используют скребок от транспортера СР 53
Незачем. Что ты им рубить будешь?
Артем Артем
Металл !
универсальный инструмент в сумке это изолента обязательно синяя, проволока, зубило молоток отвертка плоскогубцы вот и весь набор
,У меня в автомобиле всё есть, и зубило и напильники, электроотвёртка, набор ключей , ,осциллограф, сканер, набор запасных пинов, паяльник-фен, короче проще перечислить чего нет. есть даже Тестер с тон-генератором
Игорь Мазурин
у меня еще больше было барахла в кунге м3м2 в армии, а уж про ато4 вообще молчу там все в 3 -экземпляре
инструментальная сумка это прицеп газели, а зубило это металл
Наблюдал картину как ремонтировали у торгового центра авто. Нужно было расколоть внутреннюю обойму подшипника ступицы. Ругались что нет зубила. Вывод: зубило должно быть.
Артем Артем
Эвакуатор - автоСервиЗ
у меня в машине почти весь автосервис, домкрат, 2 набора ключей, шурик, свечник, разводной ключ, шприц для прокачки, 10 литров тасола, 8 литров масла, 3 литра тормозной жидкости. запаска, 2 лампочки H4, провода для прикуривания, трос, масляный шприц, полноразмерная запаска, лопата, топор, напильник, пила, набор предохранителей, 4 бабины изоленты, ключ для колес. а ещё какое то время возил канистру на 40л и 2й акум с комплектом свечей.