Автосервис, обслуживание, тюнинг

Это правда или мне показалось?

Раньше ездил на заз шанс-на СТО,заправках,на дорогах всегда игнорили,подрезали а теперь на работе пересадили на бюджетный новенький кроссовер и случилось чудо-на СТО приветствуют,на дорогах не подрезают,на заправках касирши общаются вежливо,как так?
Саша Волох
у меня крузак 200 уже лет 12, а до этого была корола 2003 года. Тоже заметил
Миша Жеребнюк
Лучший ответ
Саша Волох вам нравится что вас уважают из-за авто?
Есть доля правды, но прям не поголовно как ты думаешь, так как современный женский пол в основном ведется на бабосы, а по поводу подрезания, так это быдлятина
Шамиль Алиев
Кассиршам пох уй, а в остальном верно
В пятницу. Еду на Волге, никого не трогаю. В суперэкономичном режиме, ибо спешить некуда, да и скользко. Догнал очень медленно, потом так же медленно обогнал. Раз швырнуло и встал маячить перед мордой. Уже и отпустить его пытался, нет, один хрен маячит. Ну включил я левый поворот и четвертую передачу и ушёл далеко в перед. Так жаба задавила, начал пытаться догонять. Какая то волга его иносраномарку обогнала, как так?.
Тит Флавиев
а если прилетишь на вертолёте, будут кланяться и спрашивать - чего, барин, изволите?
Soyun Bekmambetov
Саша Волох пока не летал
Фазлиддин Ибрагимов так ведь будут.. рабы
Стариннная поговорка:" Встречают по одежке- провожают по уму". То же самое и с машинами. Первое впечатление идет от престижности машины, а потом уж остальное.
Виорел Винару
Да-да... Раз ехали с парнем (лет 25 назад) по работе на стареньком микроавтобусе. Он за рулём:
"Да, что, б... дь, случилось?! Откуда сегодня столько ох... евших вылезло?"
=)) "Саня, обычно ты ездишь на солидном Мерседесе..."
Заметил, что когда едешь на грузовичке, то особо стараются не подрезать и ничего такого не мутить. Хоть это и 1.5 или 3т, все равно ему ущерба меньше будет, чем своей. На легковой с этим сложнее. Там и с кольца перед носом запросто могут съезжать и перед носом перестраиваться.
Это неправильно, нельзя оценивать личность человека по его машине.
Kio Tok
На i30 ездил, прям чувствовалось, что считают - баба за рулём. Сейчас на CX 5 и пропало ощущение..
То ты ездил на отечественном а теперь на ниве иномарке
Восприятие людьми автомобиля в зависимости от марки и модели сильно отличается, так что вам не показалось
Саша Волох я думал что гланое в человеке душа ))))