Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ни разу не видел что бы температура поднималась выше 90.

Возможно ли что это как то сделано прежним владельцем? ..может стрелка во что то упирается.. как проверить? Альмера классик 2008
А может просто двигатель в хорошем состоянии и система охлаждения правильно работает? Поэтому и не поднимается температура.
Дорофей Барсуков
Лучший ответ
Молодежный Центр Ош двигатель и правда в хорошем состоянии. не привычно после предыдущих двух. такого не было
Я тоже не видел
Юрий Ворожанин
Стрелка может упереться только в кривъе руки, поменяйте термостат на подобнъй с другой температурой, и будет теплей в салоне .Если и так тепло -не ломайте хороший автомобиль
Разъём от вентилятора отцепи и в пробке постой, всё и увидишь и услышишь и даже понюхаешь.
Может врать датчик показометра.
20-Я Баня
Мало информации.
Проверить работу системы охлаждения, однажды решили на холодном опеле заменить термостат, и оказалось что его там нет, прежний владелец постарался видимо, поэтому сначала диагностика, потому что мало информации.
ну блин, зима на улице...
Сергей Абентум
Закутай радиатор одеялом и увидишь как закипит. Тебе это надо? Езди и радуйся.
все на много проще
на современных авто датчик НЕ показывает фактическую температуру, а показывает 90 типа что мотор в оптимальном состоянии для эксплуатации. Так заложено в мозгах, так как машины эксплуатруют потребители и не нужно забивать голову лишней информацией
при перегреве мотора вам зажгут лампочку и стрелка сразу поднимится в кр. зону
Привыкайте с 2008 года не понимаю как стоять на обочине с поднятым капотом....
А почему она должна подниматься? Значит всё исправно, система охлаждения работает в штатном режиме, термостат свою функцию выполняет, радиатор не забит. Вот если бы не поднималась, а мотор кипел, то тогда SOS.
Andrei Rau