Хочу заказать на озоне Моторное масло и фильтр и пр.
Стоит там покупать или там всё сплошные подделки будут ?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
На озоне масло можно покупать и пр
ОЗОН это просто площадка. Когда будешь выбирать масло слева внизу в фильтрах можно указать даже конкретного продавца. И там встречаются даже официальные представительства марок в России или просто очень крупные автомагазины.
Еще можно подстраховатсья, заказывая масло с большим количеством отзывов (на популярные масла бывает несколько тысяч отзывов со средней оценкой 4.7-4.9 баллов) либо малопопулярные масла, которые никто особо не подделывает (например Эни Эгип)..
https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-shell-helix-hx8-synthetic-sinteticheskoe-5w-40-4-l-140564894/?asb=S7z0k8EWJnedKPrSbVgMGJei7CIWcS8EAMxO%2FytULZY%3D&asb2=MO9NpO0XgAqv28QL-qcCDI0CHPiejHCJ3aPayzIPaaUT-eq9DHt6XMmBZiudZOQp&sh=JyMpNgAAAA
На озоне заказать масло, все равно что зачерпнуть его из канализации.
Озон есть огромная помойка - канализация. Оттуда вообще ни чего нельзя заказывать
в твоей деревне что масло не продают
Озон это просто площадка для продавцов, так что можно нарваться, а сам Озон за качество не отвечает... Я предпочитаю Автомаг, хоть какая то надежда, что крупным оптом подделки не продают.
Гарантии нет
твоей копейке любое пойдёт, можно и на озоне, там и вернуть можно если что не понравится, можно и на заправке купить.
Филоматицкий Алексей
А по фильтрам на сколько велик шанс нарваться на подделку?
Если далеко до автомагазина. то можно и на Озоне.
У меня в 100 метрах, наливают прямо из бочки..
я тока на озоне и заказываю. этоже крутейший маг в рашке. они то точно кидат ьне будут
Jenis Urazaliev
Сам ты рашка, никакого уважения к своей стране
Ну, я заказывал лего, анальную смазку, лего классик 10698, и что удивительно, если заказать анонимно, то все равно работяга может увидеть что в посылке, отсканировав код на коробке, и узнать что внутри)) и не советую заказывать дилдо на озоне.
Почему бы и нет