Автосервис, обслуживание, тюнинг
Куда девались БМВ? заметил что за последние 10 лет их колличество на дорогах существенно уменьшилось?
бмв-525,750,Х5 уже в помине нет хотя 2003-2012 их было полно на дорогах зато старые АВТОВАЗ можно встретить по сей день,как так?

В основном из-за двигателей. У БМВ тех годов моторы либо сложные и мощные, либо овощные. Плюс, обслуживание - то еще... И задний привод (если это седаны) с низким клиренсом у нас не признается в сегменте выше жигулевской классики или вне крупных городов с хорошими дорогами.
никуда не делись. Очень много катаются.
Надеюсь что правда ,очень редко адекват за рулем именно етого ведра
Виктор Мызь
ну да-шумахеры там
БМВ провоцирует на рискованный стиль управления. Сам 180 разгонялся на МКАДе в 95 году.
Виктор Мызь
и как?
Олег Епанчинцев
Не было страшно
Олег Епанчинцев
Это была переходная 520 модель. Сам перебирал движок.
Этот мусор постепенно отмирает на металлоприёмке.
В 90-х им репутацию испортили, а нашему народу чего в башку втемяшится - колом его оттудова не вышибешь.
Паркуешься у колхозного рынка - все бабки разбегаются с криками "рятуйте грамадяне!"
Альберт Ахапкин
Не знаю кто сейчас их боится, на них ездят только полупокеры у которых в голове каша
М К
Сейчас срабатывает рефлекс, тоже что и с деньгами - бегут на доллары менять при первом-же шухере.
Школьники раскупили, стоят во дворах и у школы, некоторые на дороге с открытым капотом стоят, я иногда вижу эти вёдра, состояние у них хуже чем на жигах.
Вытеснены Карейцами ибо за этот хлам слишком дорого платить
Альберт Ахапкин
А за корейский хлам дешевле
Жиг изначально больше было,и запчастей на жизни куда больше в продаже,в самих жигах их меньше в бнв и на жиги запчасти дешевле
там все проще = напыление метала
у меня турбированная ока
тесла она тупая мне в тинао заряжать ее негде 18 миллионов
ушла уже....
у меня турбированная ока
ушла уже....
Какой ты заметчивый!
Вышли из моды
Во дворах стоят, гниют, запчастей дожидаются...
Жигули плохие. Иномарка весчь!!! Сдохли все бэхи!!!
наши дороги им не по зубам оказались
Тем машинам что на картинке уже 25-30 лет, соль и аварии не щадит даже такие крепкие машины
Подобных БМВ изначально было меньше. Постепенно устарели и стали исчезать с дорог. То же должно было произойти и со старыми ВАЗами, но из за их дешевизны люди до сих пор их используют и перепродают
Бахадур Кадыров
В основном из за нищенствования.