Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как засунуть тросик в карб от джога на дио ?

Я на дио купил карбюратор 17,5 типо делорто.Так как он ещё на гарантии я хочу установить трос от дио туда так чтобы не повредить его.
Есть какие то способы установки троса?
Для установки троса в карбюратор 17,5 мм Delorto на Honda Dio вам понадобятся следующие инструменты и материалы:

Набор инструментов (например, отвертки, ключи)
Трос газа от Honda Dio
Смазка или силиконовый спрей
Ножницы или кусачки
Штопор или игла
Шаг 1: Отсоедините старый трос газа от карбюратора. Обычно он прикреплен к карбюратору с помощью гайки или зажима.

Шаг 2: Очистите отверстие в карбюраторе, где установлен трос газа. Убедитесь, что внутри карбюратора нет никаких острых краев или заусенцев, которые могут повредить трос газа.

Шаг 3: Подготовьте трос газа от Honda Dio. Отрежьте его до нужной длины с помощью ножниц или кусачек. Оставьте немного запаса, чтобы можно было отрегулировать натяжение троса позже.

Шаг 4: Заправьте конец троса газа в отверстие в карбюраторе. При необходимости вы можете использовать штопор или иглу, чтобы помочь вставить трос газа в карбюратор.

Шаг 5: Прикрепите трос газа к карбюратору с помощью гайки или зажима. Убедитесь, что трос газа не слишком туго натянут и свободно перемещается.

Шаг 6: Протестируйте трос газа, проверив его работоспособность и плавность перемещения. Если трос газа не работает должным образом, отрегулируйте его натяжение, используя регулировочную гайку на карбюраторе.

Шаг 7: Нанесите небольшое количество смазки или силиконового спрея на трос газа и карбюратор, чтобы обеспечить плавное движение троса газа.

Надеюсь, эти шаги помогут вам успешно установить трос газа от Honda Dio в карбюратор 17,5 мм Delorto на вашем мотоцикле Honda Dio. Однако, если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь обращаться к механику для помощи.
О*
Олег ******
Лучший ответ
Игорь Proligy Ни хрен ты расписал. Он за всю жизнь столько не читал.
Ровно так же как и от дио, что ты там повреждать собрался, понятия не имею
***andrey*** *********
Владимир Вудюджан Там труба из карба идёт.Ее обычно пилят,либо вытаскивают .
Целая куча
С вазелинчиком.
Сергей Х
С помощью бранды