Я на дио купил карбюратор 17,5 типо делорто.Так как он ещё на гарантии я хочу установить трос от дио туда так чтобы не повредить его.
Есть какие то способы установки троса?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как засунуть тросик в карб от джога на дио ?
Для установки троса в карбюратор 17,5 мм Delorto на Honda Dio вам понадобятся следующие инструменты и материалы:
Набор инструментов (например, отвертки, ключи)
Трос газа от Honda Dio
Смазка или силиконовый спрей
Ножницы или кусачки
Штопор или игла
Шаг 1: Отсоедините старый трос газа от карбюратора. Обычно он прикреплен к карбюратору с помощью гайки или зажима.
Шаг 2: Очистите отверстие в карбюраторе, где установлен трос газа. Убедитесь, что внутри карбюратора нет никаких острых краев или заусенцев, которые могут повредить трос газа.
Шаг 3: Подготовьте трос газа от Honda Dio. Отрежьте его до нужной длины с помощью ножниц или кусачек. Оставьте немного запаса, чтобы можно было отрегулировать натяжение троса позже.
Шаг 4: Заправьте конец троса газа в отверстие в карбюраторе. При необходимости вы можете использовать штопор или иглу, чтобы помочь вставить трос газа в карбюратор.
Шаг 5: Прикрепите трос газа к карбюратору с помощью гайки или зажима. Убедитесь, что трос газа не слишком туго натянут и свободно перемещается.
Шаг 6: Протестируйте трос газа, проверив его работоспособность и плавность перемещения. Если трос газа не работает должным образом, отрегулируйте его натяжение, используя регулировочную гайку на карбюраторе.
Шаг 7: Нанесите небольшое количество смазки или силиконового спрея на трос газа и карбюратор, чтобы обеспечить плавное движение троса газа.
Надеюсь, эти шаги помогут вам успешно установить трос газа от Honda Dio в карбюратор 17,5 мм Delorto на вашем мотоцикле Honda Dio. Однако, если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь обращаться к механику для помощи.
Трос газа от Honda Dio
Смазка или силиконовый спрей
Ножницы или кусачки
Штопор или игла
Игорь Proligy
Ни хрен ты расписал. Он за всю жизнь столько не читал.
Макс Шунькин
Пон
Ровно так же как и от дио, что ты там повреждать собрался, понятия не имею
Владимир Вудюджан
Там труба из карба идёт.Ее обычно пилят,либо вытаскивают .
Целая куча
С вазелинчиком.
С помощью бранды