Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто разбирается в двигателях?

Приора мотор 126, что можно вообще сделать или чем стоит заняться, чтобы она существенно быстрее поехала? Машину недавно приобрел и не сильно силен в этих знаниях , подскажите пожалуйста, кто хорошо разбирается
Скинь её с горы.
Жорж Помпиду
Лучший ответ
Руслан Валиев Твою жену?
10% гептила в бак добавляй и попрет как ракета
Она и так 200 легко едет, куда еще быстрее то?
Arzuw Amangeldiyew
продать ее и купить что-то существенно более быстрое будет проще всего
Максим Шабунин
гну я разбираюсь! для увеличения скорости нужно увеличить обороты мотора
Вариантов масса. Все они стоят денег, от дорого до очень дорого. ТАЗоводы обычно не готовы тратить столько денег. Самый простой вариант для тебя - выбрось весь салон, все панели, обшивки, сиденья, кроме водительского. Поедет чуть быстрее.
Руслан Валиев Ты в какое дупло там долбишься? Посмотри цены на 2 приоры, эксперт ты диванный
Если вам нужно увеличить скорость вашей автомобиля Lada Priora с двигателем 1.6 литра (мотор 126), есть несколько вещей, которые можно сделать для улучшения производительности:

1. Чип-тюнинг: Прошивка ЭБУ автомобиля может улучшить параметры работы двигателя, такие как мощность и крутящий момент. Это может привести к улучшению ускорения и общей производительности автомобиля. Однако имейте в виду, что это может повлечь за собой снижение надежности и увеличение износа двигателя.

2. Установка высокопроизводительного воздушного фильтра и выхлопной системы: Повышение пропускной способности воздушного фильтра и улучшение системы выпуска позволяют двигателю лучше "дышать", что может привести к увеличению мощности и ускорения.

3. Улучшенные тормозные системы и подвески: Улучшение тормозов и подвески может повысить общую управляемость автомобиля во время быстрой езды и поворотов.

4. Оптимизация массы автомобиля: Удаление ненужных или тяжелых компонентов автомобиля может помочь снизить его общий вес, что в свою очередь может улучшить производительность и ускорение.
Бутылка бензина и коробка спичек.
что такое карбюратор