Упала стрелка вольтметра и пропали поворотники. Скажите что может быть.
(Аварийка работает)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не работают поворотники на ваз 2107
Предохранитель сгорел.
Дом Класс Дома Бани
И из-за этого может зарЯдка пропасть?
Иван Плотников
Вот я уже мудрецом стал на Ответах, только потому что тысяча людей ленятся или не умеют пользоваться поиском в браузере!
массу поищи на приборке и на поворотниках
Да все что угодно. От сгоревшего предохранителя, до гнилой проводки. С такими вопросами тебе одна дрога в сервис. На этом корыте проводки считай нет и все схемы есть в интернете, но ты разобраться не можешь.
Если стрелка вольтметра упала и поворотники перестали работать, а аварийная сигнализация по-прежнему функционирует, возможно, проблема связана с электрической цепью поворотников. Вот несколько возможных причин:
1. Перегоревшие предохранители: Проверьте предохранители, связанные с поворотниками. Если вы обнаружите перегоревший предохранитель, замените его на новый.
2. Плохой контакт: Проверьте соединения и провода, связанные с поворотниками. Возможно, один из проводов отвалился или имеет плохой контакт. Проверьте, нет ли повреждений или коррозии на проводах, и убедитесь, что соединения крепко затянуты.
3. Реле поворотников: Реле поворотников может быть неисправным. Попробуйте заменить реле на новое и проверьте, работают ли поворотники после замены.
4. Выключатель поворотников: Возможно, проблема связана с самим выключателем поворотника. Он может быть сломан или требует замены. Если вы уверены, что все предыдущие шаги не помогли, рекомендуется обратиться к квалифицированному автомеханику для проверки и замены выключателя поворотников.
В любом случае, если вы не уверены в своих навыках работы с электрикой или не можете самостоятельно определить причину неисправности, рекомендуется обратиться к профессиональному автомеханику или сервисному центру для диагностики и ремонта.