Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мужчины, чем вас зацепила ваша избранница, что в ней было особенного?
Я ещё не нашла своего "принца" и пытаюсь анализировать, что же привлекает серьезных, умных, симпатичных парней в девушках? Ответьте, пожалуйста, как можно подробнее, буду очень благодарна! Чем вам понравилась именно ваша девушка? Может быть в ней было что-то особенное? Что?Знаю, что вопрос "не по разделу", но мне кажется, что в этом разделе больше всего мужчин :)
Я, как последний (хотя почему "как"?) идиот, повёлся на стоячие грудки - в 32 года были как у 16-летней.. . Теперь более 10 лет расхлёбываю последствия необдуманного шага...
На счёт " Больше Мужчин" Ты Заблуждаешся!
а че-то никто не сказал про низкую стоимость обслуживания своими силами!!! гыы!!!
бамперами!!!)))
- дизайном
- техническими характеристиками
- стоимостью обслуживания
- технологичностью
- низким падением стоимости
- техническими характеристиками
- стоимостью обслуживания
- технологичностью
- низким падением стоимости
она полная противоположность меня! получилась такая адская батарейка! и нас это устраивает!!!!
Зацепит - Расскажу
мне кажется, что пытаться понравиться мужчине с помощью чужих особенностей бессмысленно. Согласен с PoRoVoZ - надо прежде всего быть самой сабой, что бы потом обоих не постигло разочарование.
Красотою и мудрыми ответами.
Позвольте от имени женщин: " зацепить " мужчину можно только массой достоинств и одним маленьким недостатком, без него нельзя.
Красота, ум, естественность, интерес к нашим скромным особам. Умение вести себя и в обществе, и наедине. Аккуратность, тщательнейшее внимание к внешности. Весёлость, умение оценить юмор.
Молчание - золото !!!
Вот бы знать
красивая, умненькая, мой человек хоть и вредина
Все мы разные и всем нравятся разные. Ненадо не чё изменять в себе, будь сама сабой, неможет такова быть чтоб ты немогла найти себе парня. Но если не терпится, то попробуй немного измениться. Тока не увлекайся, а то можно и не в ту сторану измениться.