Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите пожалуйста как можно отключить задние тормоза ???
Ваз2105 течёт тормозуха из левого заднего колеса, ремонтом заняться в ближайшее время нету возможности, тормозуха утекает хотя и не быстро тормоза почти пропали ,подскажите что делать что бы работали только передние, как отключить задние тормоза?
И с такими людьми мы ездим по одним дорогам...
Love Sex
Или газуй долбоёб, тебе вопрос задали а ты хуйню пишешь
Да отключи вообще все, слей тормозную жидкость, ведь тормоза придумали трусы :)))))))))))))
Аблай Абдрахманов
И так почти без тормозов ежу :(
...лано... если быстро и с понтовым эфектом ..собери побольше друзей ..возьми нож и среж задние шланги, предварительно их типа зажав металлической прищепкой ..
Круче только яйца
трубку которая идет к колесу где течет обрежь, зегни конец и расклепай. Японские камикадзе тоже были без тормозов, вечная им память!! !

поменять задний цилиндр, максимум полчаса! а, без задних тормозов тебя даже на сухом асфальте на скорости 60 заносить будет.
Аблай Абдрахманов
При экстренном торможении? не думаю что у меня зад на столько поднимется что бы на сухом асфальте занесло! тем более у меня пружины -40мм спорт (у меня и до этого не особо работали они просто теперь из за этой утечьки и передние не работают и прокачать не могу)
Это невозможно. Контур единый.
А тормозить чем будете? Силой мысли?
Или 2х пудовой гирей, которую привязанную к задней балке, можно выбрасывать из салона как якорь?
НЕ испытывайте судьбу. Жизнь дороже.
Бегом в автосервис, купите два флакона жидкости, необходимый ремкомплект, и не забудьте в сервисе напомнить, что тормоза после замены тормозной жидкости необходимо прокачать.
А тормозить чем будете? Силой мысли?
НЕ испытывайте судьбу. Жизнь дороже.
капот подними и глянь какая трубка идет в низ от вакуумника. ее перекуси и загни так, чтобы она родная не лилася ну а м ожно тупо ее вывернуть и в трубку гвоздик вставить и обратно закрутить но помни что эффективность торможения будет процентов 50
ой, прямой умысел!! !
это уже серьезно
с ума сошел - на заднем приводе! цилиндр поменять максимум штука за все про все
Аблай Абдрахманов
с ума не сошёл, сноса задней оси не боюсь :) была бы штука может и купил бы этот цилиндр хотя он стоит руб 300-200 просто не хочется тратить деньги на Г
Видать торопишся с предками встретиться: (
пережми трубопровод тормозухи
Томозной бачёк, внутри, поделён на 2 части, если задние тормоза вытекут, передние по-любому остануться и наоборот
Слава Литвинов
Отключаеш задний тормоз-,ставиш с зади лысою резину,на ходу втыкаеш 2-ю передачу,выкручиваеш руля и левой ногой в тормоз,а правой в газ.
тормоза придумал трус. отпили тормозную трубку и загни или забей чопик! по русски по колхозному!
дурак????
Аблай Абдрахманов
слушай ! наверное одни передние тормоза гораздо лучше чем тормоз двигателем ! блин я же не собираюсь тормозить на скорости 180км/ч вдавив педаль в пол ! что сразу дурак то?