Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему кипит машина?

.Отдавали в ремонт, была деформирована головка, все поменяли, отшлифовали, взяли за это 7 тысяч рублей. Поехали и снова кипит Что делать и как быть?..Отдавали в ремонт, была деформирована головка, все поменяли, отшлифовали, взяли за это 7 тысяч рублей. Поехали и снова кипит Что делать и как быть?..Отдавали в ремонт, была деформирована головка, все поменяли, отшлифовали, взяли за это 7 тысяч рублей. Поехали и снова кипит Что делать и как быть?..Отдавали в ремонт, была деформирована головка, все поменяли, отшлифовали, взяли за это 7 тысяч рублей. Поехали и снова кипит Что делать и как быть?
душераздирающая история!! ! а она все кипит и кипит? коловку четырежды шлифовали, ужоснах))))))))))
Андрей Бураков
Лучший ответ
термостат меняй
Дима Мамедов
Все на чай, уже давно кипит! Кому какой зеленый, черный, каркаде!!!!
Андрей Елисеев
Начнём с того чо за тачка? А там посмотрим. На наших инжекторах порой достаточно замненить крышку расширительного бачка (в системе не создаётся избыточное давление) и всё проходит. ак что может быть вас просто развели. Удачи.
Может радиатор забит!
Ернат Абутаев
Скорей всего накинью забило соты радиатора. Промойте радиатор, а также проверьте не забит ли радиатор снаружи пылью, через него плохо проходит воздух и это может вызвать не достаточное охлаждение .
Причин «кипения» может быть несколько. Если температурный датчик работает нормально, а также был поменян термостат, причина может крыться в неисправности вентилятора, например, в его реле. Также это может быть негерметично закрученная крышка расширительного бачка или же неполадки в электроцепи или сломанные предохранители. Кроме того причина «кипения» может скрываться в неисправной помпе, которая не гоняет тасол. В любом случае вам рекомендовано отдать автомобиль надиагностику.
Vyacheslav Kirillovich
откуда столько про головки знаете?
замените новой головкой, нето в ближайшее время ремонт, превысит стоимость автомобиля!!! замените новой головкой, нето в ближайшее время ремонт, превысит стоимость автомобиля!!! замените новой головкой, нето в ближайшее время ремонт, превысит стоимость автомобиля!!! замените новой головкой, нето в ближайшее время ремонт, превысит стоимость автомобиля!!!
Умид Якупов
охлаждающую жидкость после ремонта залить случайно не забыли?
посмотри датчик температуры, термостат, вентилятор на какой температуре срабатывает
скорее всего в вашем случае была причина перегрева

она привела к тому что повело головку

головку исправили а причину не устранили

везите к хорошему диагносту

причины возможные
- термостат
- датчик температурный
- муфта на вентиляторе радиатора
- засорен радиатор
- утечка в системе охлаждения
Анатолий Т
Толковому специалисту надо показать, а не всяким полуумным слесарям.
Термостат, датчик температурный, муфта на вентиляторе радиатора, засорен радиатор, утечка в системе охлаждения. Это что я знаю по своей машине.
Andrey *