Судя по коментам, деньги были переведены на мобильные номера. То есть, карту у Вас никто не брал, и не клонировал, иначе бы просто налом забрали.
Кто-то смог подключиться к интернет-сервисам Вашего счета.
Вопрос - кто подключил интернет-сервис. Если Вы, то вы несете ответственность за сохранность пароля (подобрать его невозможно, сервис блокируется обычно) .
Если же кто-то без Вашего ведома, то тут вопрос к банку, как это стало возможным, обычно там тоже стоят преграды для стороннего человека, но иногда их обходят по вине оператора.
Обращайтесь в службу безопасности банка.
Если банк отобьется, и страхования не было, есть надежда вернуть деньги с этих мобильных счетов (понадобятся предписания) , но весьма вероятно, что счета уже закрыты.
То, что вас гоняют туда-сюда, вполне обычное дело. Пишите письменное заявление, требуйте официальный ответ, с ним и идите в милицию.
А какой банк-то? И тип карты?
Банки и кредиты
если с зарплатной карты украли деньги кто должен возмещать ущерб
Тот, кто украл.
Обратитесь с Заявлением в Банк о предоставлении выписки о движении по Вашему карточному счету. (с подписью печатью банка) через 3дня должна быть
После того как выписка будет получена с заявлением в главный филиал Вашего банка на имя Начальника Службы безопасности с просьбой дать письменный ответ по поводу хищения д/с с карты. Уверяю Вас служба безопасности должна отреагировать.
Потом на основании выписки и письменного ответа службы безопасности пишите заявление в суд
Удачи!
так же как и с кошельком - никто
Заявление в милицию подаете, если карту у вас украли. Я так поняла, что карта на месте, а денег нет. Подаете заявление в банк на расследование. За это банк снимает со счета 1000руб.
Но сначала будте честны с собой. Пин код храните в сумочке? Карточка то же в сумочке, а не в нагрудном кармане. Т. е. когда на работе или в парикмахерской отходите от сумочки, она остается без присмотра. Еще обратите внимание на детей-подростков, последнее время ничего не появилось у них новенького?
Подобным анализом помогли сотруднице вора найти.
Страховщик банка а вы с банка спрашивайте -прямое нарушение фз о защите прав потребителей, только это еще доказать надо.
Илхом Назаров
есть распечатка перевода денег на моб номера