Салоны красоты и СПА

Мезотерапия, разгладит ли мелкие складки на лице? 29 л.

Да. Но, сначала нужен курс срединного химического пилинга по типу кожи. Вполне возможно, что и процедура мезотерапии не понадобиться.
Натали !!!!
Лучший ответ
Марина Макаева Можете написать почту? Фото скину, если есть минутка..
Да, должно помочь, вряд ли у вас такие уж глобальные складки в 29 лет.
Яна Сухина
Складки нет, морщинки можно попробовать убрать ретинолом и/или лазером.
Насчет таких процедур не знаю, сама пока справляюсь и обычными кремами) тем более в 29 лет рано вообще о таком задумываться, мне кажется. Я пользуюсь ночным кремом от морщин, "Бесконечный эффект" от эйвона. Хорошо разглаживает кожу и вообще держит ее в тонусе
Натали !!!! В элитной косметике нет кремов от морщин, не говоря, вообще о сетевухе.
проще воспользоваться хорошим кремом или сывороткой той же, есть качественные средства с тем же эффектом. Я использую сыворотку Лора с пептидами мезоэффект, разглаживаем мелкие морщины и омолаживает внешне и на ощупь кожу лица, мне нравится эффект от нее. Там и пептиды и гиалуронка и витаминный комплекс, очень качественный состав. По цене сто процентов дешевле процедур у косметолога
В!
Валерия !
В 29 лет еще вполне можно спасаться кремом от морщин. Главное - регулярное использование и хороший состав. Мне очень помогает эйвоновский Бесконечный эффект. Благодаря гиалуронке творит с кожей чудеса
Существуют три основных патогенетических звена, которые и составляют процесс старения кожи и образования морщин:
1- нарушение метаболизма
2- накопление и воздействие свободных радикалов.
3- уменьшение содержания собственной гиалуроновой кислоты, нарушение синтеза коллагена.
Попробуйте начать с пилингов. Это несомненно важный этап в процедурах по профилактике старения кожи и решении других проблем. Один-два раза в неделю необходимо проводить отшелушивание верхнего слоя эпидермиса, избавляться от мёртвых клеток.

Мезотерапия-это введение биологически активных веществ непосредственно в проблемные участки кожи лица, нуждающиеся в коррекции. Для каждой возрастной категории клиентов подбирается определённый мезококтейль.
Еще больше информации в источнике http://svetlana-kasatkina.ru/