Расставания
Между мужчиной и женщиное может быть просто дружба???
да и точка
УВЫ !
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Не секрет, для кого все это делается .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
в книгах пишут, что настоящая дружба между мужчиной и женщиной может быть, если в прошлом они были любовники))
Нет, не может. Это вы умеете дружить, а вот мы с девушками нет, не получается
может. если вы договоритесь об этом заранее.
Может. Причем, много лет. Но это бывает в том случае, когда есть духовное родство, когда дорого общение. Когда оба на равных. И когда друг от друга нет секретов.
очень редко...
может!!!!
мне кажется нет, у кого то сё равно буют какие то чувства, больше чем дружиские
может. но очень редко.
Дружба? ! Ну только если в ней присутствует секс :D
Может, но недолго. Рано или поздно они окажутся в одной постели!
Думаю может, но часто это дружба переходит во что то более интимное.
все друзья мужчины норовят залесть в постель
может, если он голубой.
не может если не закончится постелью, то один из таких друзей будет обиженным "почему меня не желают"
Да, и только!)))
Конечно бывает!
Мужчина никогда не будет дружить с девушкой, которая ему не нравится, а если она ему нравиться, то он будет желать "чего-то" большего!
Нет, не может!!! Рано или поздно такая дружба переходит в сексуальные отношения. Каждый подсознательно этого хочет.
МОЖЕТ если они брат и сестра
конечно НЕТ!
Нет! Уже проверено!