Расставания

Почему ненавижу человека,но когда он говорит со мной,таю и все прощаю?...

Он уже с другой, и я презираю и ненавижу его за это, и только что не думаю, убить готова...А когда переписываемся в аське по какому то дружескому пустяку, и я вижу что он приветлив, и вроде все хорошо, словно и не было ничего....я теряюсь, не знаю как себя вести и готова простить все, лишь бы он иногда возникал в жизни...Вот как объяснить, я уже не знаю что делать?(((
Ahadjon Nematov
Эмоциональное рвение к человеку незабываемому - как морская волна - и нахлынет и скроет.. . Нет лекарств от морских волн...
Сергей Потирайло
Лучший ответ
Ahadjon Nematov Неужели нет средства забыть его?((( всю душу уже выматал
Ahadjon Nematov Значит полное изчезновение или его или меня...
у меня сейчас такое же состояние.... но я с ним очень резка, и не готова ему показывать, что он мне еще не безразличен
Лучше не общаться.. . Надо забыть его)))
Mira Shagirova
Я не знаю как так получилось
Почему ненавижу тебя.
Я хочу чтобы ты был счастливым
И оставил в покое меня.

Почему когда были вместе
Ты совсем о другом говорил
Неужели в тебе столько мести
Что теперь обо всем ты забыл

Может быть я тебя обманула
Я сама не знаю сейчас
Но слова твои вновь как и прежде
Очень сильно ранят меня.

И твои жестокие игры
О которых сейчас говоришь
Мне поверь ничего не докажут
И лишь жалость твердит мне молчи.

Пусть теперь и одна я осталась
Но мне милость твоя не нужна
Все смогу, все сумею, я знаю.
Я хочу быть теперь без тебя.

Судьбу, увы, не выбирают.
И часто волею небес
Мы лучшее в себе теряем,
Как говорят, попутал бес.
И лишь спустя шальные годы,
Сложив ошибки бытия,
Старея волею природы,
Мы понимаем, кто есть я.
Мазахизм какой то!
Роман Мелёхин
Это потому что ты любишь его! Поэтому на все готова!
Остается только ждать когда это пройдет!
Дорогая!! ! Всё очень просто - ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ)))
nuu eto ne nenavist a ljubov