Расставания
Думаю что-то менять в своей жизни, но не знаю, как. Нахожусь в тупике. Что делать?
Есть масса знакомых, постоянно домогаюсь, чтобы нашли мне работёнку, хоть какую, за большими деньгами не гонюсь, ну или там оргазизовали поездку за рубеж - там всё-таки новые знакомства, связи, возможности, меня там никто не знает (а здесь у меня репутация несколько подпорчена), но все отделываются самыми общими словами, типа "приходи завтра или когда рак на горе свистнет", ни от кого ничего толком не добьёшься. Иной раз - и проскочил, за какую-нибудь неделю, а мне целый год ничего не обламывается. Несправедливо это, я думаю! А ещё порой гляжу - все хвалят какую-нибудь девочку и восхищаются ею, какая она талантливая. А ей всего лет 15. Мне вдвое больше. Неужто этого времени недостаточно, чтобы во мне наконец разглядели хоть какие-то таланты, которые во мне несомненно есть, я же чуть ли не с рождения в этом уверен? Вот если кто-то в 20 с небольшим уже подаёт надежды или даже достиг впечатляющих успехов, то, казалось бы, я к своим годам уж подавно должен бы сделать карьеру - а всё не везёт мне. Между прочим, работал одно время на хорошей должности в солидной компании, но продвинуться не удалось, а потом и это дело заглохло. Прежние знакомые обо мне и не вспоминают. Нечестно и неблагородно с их стороны. Да и кстати многие бывшие одноклассники разъехались по всему свету, у кого-то фирма своя, пишу им, а никто даже не потрудился ответить. Словно и знать меня не знают. А родная сестра даже как будто хочет скрыть, что находится со мной в родстве.
Пока будете обижаться на весь свет, завидовать всем подряд, и ждать чего-то от остальных, как будто Вам все должны-,так и будете в неудачниках ходить....
Для начала-нужно быстро повзрослеть!!!! Взять ответственность НА СЕБЯ за свою судьбу.. . В ваших словах типа"работёнка", "не справедливо", "не честно-не благородно"...чувствуется -НЕ желание ничего делать САМОМУ. Нужно создать установку: Мне нужна работа (хорошая)!! ! Мне никто ничего НЕ должен!! ! Я МОГУ САМ!!!. И вперёд.... За репутацию не стОит так расстраиваться. На деле покАжете, что НЕ ГРЕХ упасть — грех НЕ подняться!! ! С безупречной репутацией не бывает людей, просто один может скрыть, а у другого не получилось... Помните ?..Мы преклоняемся перед теми людьми, которые заслуживают нашего презрения... (Ошо)
тяжёлый случай!!! чё,все должны тебе, да? а ты кому что делаешь хорошего, ты кого устроил? какие же все гады!!!! не хотят лентяя пристроить с подпорченной репутацией!!! а сам как? силёнков нет?
Айгерим Казакпаева
Но я же не посторонний им человек! Знаем друг друга, выпивали вместе, живём неподалёку, знакомы со школы. Встречаемся что ни день на улице. Только они часто проходят мимо не здороваясь. Тогда я иду рядом, чтобы они меня заметили.
Да, уж ,,,как здорово тебе от троллейбуса перепало
сочувствую
ай-яй-яй, бедняжечка! ! Какие все плохие!! ! Сопи вытереть?)))
Купи газету, найди вакансии торгового представителя. Лучше идти на напитки, сигареты. Туда берут и без образования, если хорошо поискать. Опыт в резюме обязательно приплети какой-нибудь. Но скажи, все было неофициально, поэтому трудкнижки и нет. Но приплетай что-то, что знаешь. Там и зарплата неплохая и быстрое продвижение.
Кстати девушка права. не жди помощи - сам действуй. и не держи ни на кого зла, у всех свои проблемы. Даже близкие часто не помогают. Но так помоги себе сам, потом все к тебе потянутся