Расставания

уже не знаю как с этим справится, что делать?

Почти месяц прошел, а я все никак не могу отойти от расставания с парнем, получилось так он изменил мне и сейчас он встречается с этой же девушкой. Встречалась я с ним 9 месяцев. Столько всего произошло. Он меня с родителями познакомил, потом я его. И потом загулял с ней, когда я об этом узнала, я писала ему он меня игнорил, не брал трубки, а потом сказал что я тебя не люблю. У нас полноценные отношения были. Уже пыталась отвлекаться, но все равно никак. Поступки делал для меня. Говорил что никогда не изменит, потому что он знает как ему было больно. Уже не знаю что делать с собой (((((
Л.
Лена .
Хватит ныть! Нытье затягивает, как водоворот. Чем больше ноешь, тем никчемнее начинаешь себя ощущать и, как следствие, превращаться в никчемную. Тебе поможет нормальная здоровая злость. Злиться, может, и плохо, но бывают такие ситуации, когда злиться-это очень хорошо. И это как раз такая ситуация. Скажи самой себе, какой он гребанный кабель, что он поступил с тобой, как последняя сволочь, и ты в этом не виновата! Это он обещал с три короба и нифига не выполнил! Это он свалил к другой, и не бывает причин, которые могут хоть как-то оправдать измену! Если у человека слаба мораль, Если он озлоблен на всех женщин мира из-за того, что ему когда-то сделали больно-это ЕГО проблемы, и ты тут ни при чем. Единственная твоя ошибка-это то, что ты выбрала этого лживого козла себе в парни! Скажи себе, что будешь счастлива несмотря ни на что! И этот инцидент лишь сделает тебя мудрее и сильнее! Я для себя всегда представляла: собираем все сопельки в коробок, тщательно, чтоб ни одна соплюшенция не ускользнула... и... нахрен его выбрасываешь за окно и больше никогда не вспоминаешь!! Все, конечно, образно, мысленно проделываешь, не надо засорять окружающую среду)))) Надо уметь просто перелистывать страницу, а не раз за разом читать одну и ту же строчку, которая причиняет тебе дикую боль. Зачем все это дерьмо мусолить? Тебе от этого легче? Сомневаюсь! Бывают такие случаи, когда не надо ничего анализировать. Их мало. И измена-это как раз тот случай, когда не надо ничего анализировать. Тем более, когда прошло так мало времени, всего 9 месяцев. Если бы прошло 10 лет и, возможно, какое-то твое поведение привело к измене, то тогда да, стоит проанализировать, а тут же очевидно, что за 9 месяцев ты не могла натворить ничего такого невероятного, что могло бы его, ну, просто вынудить изменить тебе. Просто остановись и будь счастлива. Злость поможет. Главное, не использовать эту злость постоянно, а лишь, когда появляются эти нюни на тему бедная, я, несчастная, иначе станешь злюкой. Просто психанула-выкинула нахрен все его подарки, фотки поудаляла, мысленно плюнула в рожу, расправила плечи и пошла жить дальше! Можно прям с этого момента идти и знакомиться с новыми парнями! С этим и так все ясно! Займись собой, удели время себе, причесочку новую сделай, волосы перекрась, макияж, шпилечки, мини-юбка и наслаждайся восхищенными взглядами прохожих мужчин))) Они помогут тебе ощутить себя девушкой!))) Правда, сейчас осень и с мини будь осторожнее))) Красота лечит получше времени, точнее ее последствия)) КОгда видишь, как мужики голову сворачивают, на всяких говнюков становится наср*ть!)))
Рома Григорьев
Лучший ответ
Елена Пенькова А если подарки 3/4 моей квартиры, что мне делать? Не выкинешь. Кстати, в его доме примерно такая же ситуация, но это его проблемы..
Рома Григорьев Значит считай, что это плата за твои страдания))))
НАЙДИ НОВОГО ПАРНЯ...
Berik Userbaev
Он не готов к серьезным отношениям, да к тому же еще и трус. Думаю в скором времени и эту девушку ждет тоже самое. Не нужно сильно волноваться, просто это нужно пережить и все. Потом, у Вас уже будет семья и дети, а он все еще будет скакать то к одной то к другой, в результате оставшись одиноким бобылем. Время его еще проучит и накажет.
Ты Ему - не нужная
Ну и плюньте на него! Зачем Вам объедки с чужого стола или парень-шлюха??))) как угодно)))
Он вас недостоин-ОДНОЗНАЧНО!
это жизнь, милая) держись и помни, какую обиду он тебе нанес, неужели тебе нужен такой человек, а обида со временем пройдёт
Катя, успокойся. И держись подальше от него. Если тебе изменил, то и другой изменит, дело времени. И так пошло по кругу. Встретишь ты еще счастье свое. Удачи.
прожуй, время лекарство
Не зацикливайся на нем. Переключись на что нибудь ну или на кого нибудь. Это поможет... а то что ты будешь постоянно о нем думать даже если любишь, счастья тебе не принесет. Обида действительно пройдет и отпустить его сможешь душой и тогда все хорошо будет)
перетерпи, бумеранг сработает и она его бросит.
может на тебе он хотел отыграться и изменить, как изменили ему.
кто его знает.