Расставания
Блин) Завязала отношения с парнем на работе, я бухгалтер он программист, встречались 3 месяца, и на работе и после нее,
потом решила написать сообщение в классниках, что мол мне не хватает внимание, и то что приходит домой и сразу за игру свою садиться играть, на это он ничего не ответил, сам по себе человек очень спокойный, а на следующий день пошли отдохнули в клубе, а в воскресенье говорит, извини у нас нет будущего, но ты мне очень нравишься, я просто развернулась и ушла, теперь жалею что не узнала причину, и как то даже обидно. Все таки с родителями познакомил, в дом к себе часто приводил, и ночевали постоянно вместе, а теперь незнаю что делать, поговорить хочется, но не могу) Вот что делать? Как вы считаете подойдет ли он ко мне на разговор первым? уже прошла 1 неделя, а сейчас он уехал в др город, на 2 недели.
ох, что-то мне подсказывает, что у парня были весьма серьезные намерения относительно тебя. Так просто ни один мужчина не допустит женщину в свое "логово". А вот когда девушка начинает посягать на "святое" (при чем не важно, что это: работа, баня, друзья, лыжи, комп... ) парень, как правило берет ноги в руки и удирает, особенно, если у него относительно "свободы" есть пунктик. Так что, милая, хочешь отношений - подходи первая и объясняй, как сильно ты его любишь, как много он для тебя значит, что была не права (даже если ты права) . А уже потом (примерно через 1-2 месяца) , когда бдительность и обида на тебя за все мировые беды поутихнет, можно начинать НЕНАВЯЗЧИВЫЕ разговоры о том, чего бы хотелось тебе. А если не хочешь отношений - можешь выяснять причины разрыва и доказывать, что не прав он - не обращает внимания, не разделяет твоих интересов, ты для него все, а он, козел, для тебя ничего и т. д. и т. п. Короче, удачи тебе и терпения. Помни, что мужчины мыслят и чувствуют несколько иначе, чем женщины и приоритеты у них иные.
Время не торопите, подождите.
Конечно поговори с ним и обсуди ситуацию.
пипец вот он какой ...
Он тебя не любит, не отрекаются любя
пипец вот он какой ...
Он тебя не любит, не отрекаются любя
Может и не подойти первым. Подойдите вы, скажите, что до сих пор не нашли ответов на свои вопросы и решили поговорить с ним. Что такого, если вы первая подойдете? Это бред, что если кто-то первый подходит - значит унижается. В отношениях не должно быть соревнования, только понимание.
Вот такая 1С бухгалтерия...
абсолютно правильно сделала
мало того что на хобби любимое покусилась так еще сделала это на всеобщее обозрение
ты посягнула на его свободу, в следующий раз будешь мудрее.
романы на работе - без положительных результатов
смотря для чего тебе это надо, если так, на заметку, чтоб больше таких промохов не было, то жди когда ваше общение вяло возобновится, ну или послушай причину от его коллег. хоть какуюто версию они точно будут знать. а если хочется восстановить отношения, то вот тебе одна хорошая фраза, умей возвращаться и ВОЗВРАЩАТЬ, если он тебе нужен, то стоит постараться, делать всё что в твоих силах, но, увы, перашигавия гордость свою. но и не забывай что не стоит гоняться за тем, кому и без тебя хорошо, если все старания твои будут отвергнуты-мир на нём не сошёлся, есть ешё много парней. правда придётся терпеть боль всякий раз когда видишь его на работе. вобщем чем смог, тем помог, остальное за тобой, не унывай!