Расставания

что делать,чтобы забыться после отношений?

общались с парнем 3 месяца,всё вроде складывалось,правда очень редко виделись ,а сейчас у него вроде новая ,не знаю что делать либо забить и забыть,либо вы что подскажите?
Askad Sultanov
Не зацикливаться.
Было, пусть остается в прошлом. Научиться жить и радоваться жизни без него.
Евгений $$$
Лучший ответ
Думать о себе, то что Вы и без него счастливы вполне!
Rena Gasim-Zade
а я 2года--рассталась 4.5мес. назад--а так и не забылась. хнык-хнык
О*
Ольчик ***
забить однозначно.... ищите новые отношения.... 3 месяца это очень мало.... скорее всего было увлечение вами, теперь у него другое увлечение, потом будет третье и т. д....
"
Не пришла ты ночью -
Не пришла ты днём.
Думаешь, мы СТрочим -
Нет, других епём.
"
Жалко, дааа, кады чувства не имеют отклика с другой стороны - а тыкаться в лежачее бревно\пивное пузо тоже как-то приятного мало.
\\Дааа везёт кому-то - по несколько дивчин цепляется, дааа ))).

Вложиться в работу наверно, также - "По больше гуляй, общайся с людьми, старайся как можно реже быть одной, а то твои мысли тебя растерзают. . " и ага -
"Ну и можешь конечно новые отношения завести, как вариант"
Чел всё грамотно написал.
Azamat Amankeldi
Слушая веселую музыку, смотри веселые фильмы, передачи. Не надо усугублять ситуацию грусной музыко и мелодраммами. По больше гуляй, общайся с людьми, старайся как можно реже быть одной, а то твои мысли тебя растерзают. . Ну и можешь конечно новые отношения завести, как вариант
Отвлекись чем нибудь, попробуй новые отношения.. хотя если любила, то это будет тяжело, время поможет!