Расставания
Вредно ли много плакать? я как минимум раз 5 на дню плачу... тяжелая жизненная ситуация, нервы уже сдают...
не плачь. ..(.сама плакала, но знаешь, слезами горю не помочь.. . наплюй на всех. будь сама собой. помни, ты достойна лучшего, ты лучше всех в мире. у тебя все супер, потому что ТЫ такая одна и таких как ТЫ больше нет. я всегда хожу и думаю так. думай так, и поверь, все будет клево. ..
зачем плакать?
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
Плакать не вредно если это не часто-а вообще у Вас депрессия-надо обратиться к специалисту.
Конечно.. вредно.. Хотя у меня, у самой, то же самое.. ((
Не вредно. Защитная реакция организма от накопления опасных для жизни болячек. Доказано учеными.
Отрицательные эмоции всегда вредно.
как бы человек не хотел.. он никогда не останется один.. мы просто слепы..
Максим Ежаков
может быть)
А не проще взять себя в руки и что то делать?
много.. . вредно.. . плохо.. .
прошлое.. . Вы его потрогать можете ? -нет.. . оно ушло, уплыло, улетело.. . жизнь продолжается!
да норм я тоже плачу ) приходи ко мне в гости, вместе поплачим.... вдруг коллективные рыдания излечивают одиночные =)
Ты ЭМО! оНи Все ПлаЧут
Максим Ежаков
не эмо я .у меня тяжелая жизненная ситуация
Вредно лить слезы!!!! попейте успокоительного отварчика! потому что у Вас видимо уже разрушена нервная система, а ее надо беречь до смерти! возьмите себя в руки, поразмышляйте над чем Вы вообще льете слезки! Берегите Себя!
конечно вредно. При стрессе вырабатывается гормон кортизол. он разрушает наш организм. Вы быстрей стареете. прекратите плакать. Выше нос!
Максим Ежаков
а как не плакать.я только рада бы..но как?!если не могу перестать