Расставания

а блюдо под названием "месть" всегда вкуснее остывшим?

Естественно! На горячую голову можно много ненужных ошибок наделать, зато когда мозги остынут, то данное блюдо можно сделать очень вкусным!!!
Ирина Степанова
Лучший ответ
ахха, особенно если цель мести- стать счасчистливой и успешной))))
Чувство мести на самом деле съедает человека из нутри и крадет часть (а может всюжизнь) . Не вижу смысла (лично для себя) вынашивать способы отомстить человеку. Жизнь прекрасна и есть более интересные вещи о которых стоит подумать. А жизнь она долгая, судьба сведет Вас с человеком который нагадил и вот тут у Вас масть и попрет....
Софья Яцино
Но подают то его горячим,
Восточные люди говорили: Месть - это стрела, которая часто поражает того, кто ее выпустил. Прислушайтесь.
Рустем Бакиров
Вот ждала я, ждала, когда остынет... в результате сама перегорела.
Сергей Микерин
А я уже знаю, что в новых отношениях у него нет удовлетворения . Так зачем же мстить - все происходит само собой)))
оно вообще горькое, всё равно, какое: остывшее или горячее. насытиться всё равно не насытитесь
Dracons123 Dracons123
Но подают то его горячим, а остывшее вкуснее!!!
Потому что в это время человек уже отшел от горящей злобы, и вполне хладнокровен. Что дает ему балан правильно совершаь самосуд.
Super Paren
Месть.. . Блин - это так сладко!!!! причем - самая сладкая месть - это когда ты ничего не делаешь, чтобы отомстить, но по истечение времени жизнь подкидывает тебе ситуацию, когда все происходит само собой!! ! Вот Это - клёво!
Когда мой муж уходил от меня, крича "Кому ты будешь нужна, толстая, страшная с 3-х месяцным ребенком, без квартиры и денег? " - мне было больно.
Когда спустя 10 лет он подошёл ко мне в ресторане и попытался со мной познакомиться, говоря, что никогда не видел НАСТОЛЬКО красивую женщину; что мои глаза, увидев 1 раз - невозможно забыть; швырял цветами и посылал шампанское, приглашал танцевать и орал, что такую как я, просто нельзя не боготворить, а я мило улыбалась ...
Когда я ему нежно, после проведенного вечера, шепнула на ухо: "Вы врёте! Вы меня прекрасно знаете. Я ношу Вашу фамилию и у меня ребенок от Вас! " - ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЕГО ЛИЦО!!! !
ВОТ ЭТО - МЕСТЬ!!!! СЛАДКАЯ!!!
подают его холодным
Месть - это блюдо, которое подают холодным. Изначально звучит именно так. Когда чувства бурлят очень хочется отомстить, и показать, где раки зимуют. Но нужно это перетерпеть, ибо размышления о планах и осуществлении мести очень сильно затягивают и в конце концов морально истощают. И просто ужасно, когда ты уже не можешь контролировать процесс мести. Хочется, чтобы просто все прекратилось, но поздно. Так что лучше на холодную голову и сердце подумать надо ли или нет. И даже если захотите, то блюдо будет уже изыскание.