Расставания

Что ожидать от парня, который в шутку говорит что никогда на мне не женится? Вместе полгода

Это говорит о том, что он не хочет переходить на новый уровень отношений и тем более у него в планах нет семьи.
Вероника Синько
Лучший ответ
Я бы ответила- прекрасно, тогда мне незачем терять с тобой время и свалила. Видимо поэтому никто со мной так не шутит. От шуток должно быть весело, а ты вот вопросы нам задаёшь. У тебя же от таких шуток настроение портится. Так разве это шутки? Это гадости.
Нина Илькив
те, кто дорожат партнером, такого не скажут..
Red Dragon Паве(Л)
Дети малые.
Алексей *
Он не шутит! Полгода вместе и он вам ясно сказал - вы его устраиваете в качестве халявной любовницы а не жены. Прекратите немедленно общение с данным типом или вы себя на помойкн нашли?
В каждой шутке доля правды есть, но судить только по его отношению к тебе)
На этот счет есть определенная статистика. если парень не женился через год отношений, то вероятность что женится уменьшается в арифметической прогрессии и стремится к нолю. А вы не спрашивали у него почему он так говорит? Ведь если у вас хорошие и серьезные отношения, то слышать такое как минимум не приятно и обидно.
Танюшка Верчак
Это -- манипулирование. Нахер такой человек, который отношения выстраивает не на доверии, а на манипуляции.
Смотря сколько вам лет
Если молодые, до 20-25
То еще о женитьбе и мыслей нет у парней
Ну, а если постарше
Тогда на такую шутку я бы сказала
Иди тогда и ищи другую
На которой захочешь жениться
А я не хочу с тобой время терять
А вообще
В каждой шутке есть только ДОЛЯ шутки
А остальное правда.
Грач Мелоян
что угодно можно ожидать
Евгений Носач
1 хочет понравится тебе шутя таким чёрным юмором. 2 в каждой шутке есть доля правды
Я на эту шутку бы не смеялась, и ответила, что тоже не собираюсь особо за него, а пока жду подходящего мужчину, побуду с ним.
Елена Руденко тогда это будут недолгие отношения)
Не думаю, что это шутка. Может и вправду не хочет жениться.