Расставания

Как,по-жизне дружба после равода,существует-возможно это?

да если люди умеют хранить отношения)))))
Юрий Подобед
Лучший ответ
Я развелась больше 3-х лет назад. Остались хорошими друзьями и к дочке он приезжает.
Aскар Кулжынов
да на все 100% если есть дети
Диана Л
да!!!!
После развода, отношения с бывшим, стали в 100 раз лучше, чем в браке . Может и не дружеские, но и дети стали к нему иначе относиться, и он стал для них больше отцом, чем был.... Мы не касаемся вопросов личного характера, но все остальное -- на ура . Он помогает, никаких претензий ( в браке было наоборот ) ...Т. ч. бывает, что развод, это единственное ср - во сохранить хорошие отношения не только с мужем, но и его роднёй !
Думаю, что дружба все таки невозможна... Может быть только корректное отношение друг к другу.. Ведь просто так не разводятся - значит, кто- то сделал другому больно.
да конечно существует
Ozgur Bey
Существует. Знаю случай когда после нескольких лет такой дружбы после развода супруги снова воссоединились. Но конечно это не у всех подряд возможно. Если есть совместные дети то нормальное общение между родителями после развода просто необходимо. Все очень индивидуально. Личный опыт неутешительный. Бывшего просто вычеркнула из жизни и видеть не могу.
существует, конечно.. . но мне кажется, что это лишнее.. . дети пусть себе общаются, как хотят, это их личное дело.... но я бы не стала больше общаться с тем. кто меня предал...
Muhan Elemes
Если обе понимаете раде чего развелись, кончено возможно.
Не стоит пачкать любовь дружбой! Конец есть конец!! !
Если ты ничего не чувствуешь к этому человеку, то дружба возможна....
вы поймите развод ещё не повод для того что бы сказать прощай развод - это несовместимость характера, и всё продолжайте общение но не простите не путаете общение и встречи с интимом Хотя есть случаи когда дамы 2выходили замуж за одних и тех же мужей но я не советую
конечно!!!!