Расставания

Как оставаться равнодушной к расставаниям и не переживать по этому поводу?

Я делаю так: Рушу отношения до такой степени что уже не возможно переживать по этому поводу, а можно только вздохнуть с облегчением
Татьяна Матвеенко
Лучший ответ
Что-бы быть равнодушной к расставаниям, всего лишь надо быть равнодушной к этому человеку ...
старайтесь не привязываться так к людям во время отношений, держите дистанцию, не уделяйте ему 100% вашего свободного времени, пусть у вас остануться свои интересы, подружки, частичка своего мира, который останется с вами даже после расставания - он и поможет переключится хоть немного, не будет такой уж прям пустоты. настройте себя изначально, что это не конец света, жалко конечно, но жизнь продолжается. и вообще хороший совет - уйти в работу с головой, в учебу, меньше мыслей не по делу! ) хотя знаю как это трудно
Легчче всего это получается, когда осознаёшь, что не то и находишь другого, даже для общения, флирта. Как бальзам на душу, смывает все переживания. Потом говоришь своему, что пора. А если он тебя оставляет, то здеесь лучше заранее отказаться от иллюзий: ) В этой жизни люди постоянно влюбляются, расстаются.. . Начиная отношения оставь для себя место, для своей свободы, живя для себя, живи для него, а не наоборот. Тогда с лёгкостью всё пройдёт. А так, дак ведь мы девушки, поплакать то тоже нужно, эмоции - это всё! Не дай себе засохнуть))))
А кому сейчас легко? Привыкай!
не подпускать человека во время отношений слишком близко)
просто веселитесь!!!
Расслабиться и жить своей жизнью
Brian Jones