Расставания
Почему когда у людей что-то не складывается в новых отношениях,они тут же бегут к своим бывшим?
Ну понятно, чтобы не остаться ни с чем.
Ойё!!! Ни все бегут - это раз! А если и бегут, то только потому что верила, Любила, просто ждет поддержки и понимания!
это кто-это? я не бегу))
Дурная Привычка!
Тупо надеются, что раньше было лучше.
Не хотят быть одинокими.
Потому что проверено.... мин нет!!!
че то бывшие какие то тупые... все еще ждут
правда? искренне. ..не знала
думают что бывший их примет
Ну не все. Видимо, чувства не угасли. Воспоминания теребят душу, поплакаться надо. В основном так делают женщины
вот тоже никогда этого не понимала
скорее всего просто тупо гасят свои чувства к ним пытаясь построить что то новое
а когда видят что не получается бегут такие бедные и несчастные чтоб их пожалели и приняли обратно
Бегут только в том случае, если с бывшими остались друзьями. Бегут к ним, чтобы поплакаться в жилетку.
потому что там уже все сложилось.. . (
человек боится остаться один, но там он будет не долго это всего лишь запасной аэродром для него. лучше не поступайте так ведь тому человеку к которому бежишь тоже будет плохо после раставания опять.
Боязнь остаться одному.. нисчем.. .
Так поступают только трусы... достойные люди так не делают..
пытаются вернуть уш9едшее тепло и найти в нём защиту и прежний покой
На мою думку тому що вони знають що з колишніми в них знов все складеться і все буде супер!!!