Консервирование

незнаю куда девать яблоки, они сыпятся на голову?только без советов про кампот,торговлю,вино и варенье, и типа-мне пришл

...Выжимать сок, консервировать в банках, угощать яблоками всех друзей, сослуживцев и знакомых...) )

Лена Бирулева
Лучший ответ
Сок и только сок Зимой обопьетесь
Е*
Екатерина *****
Сделай де яблочный уксус.
зарывай на удобрение пойдут
если не есть, не торговать, не угощать и не готовить, то кроме всех дивных тут советов - а загадывайте на падающих яблоках желания, как в звездопад)))
Диляра К
Если без "типа компотов и тп", то вопрос совершенно не понятен. Ну, не ходить там, где они падают. Ньютон второй не получится. А если серьезно - купить соковарку, она недорогая. Из литра чистого сока получается 2 литра напитка, супер витамин, зимой осчастливить всех знакомых можно. В той концентрации, что на выходе из соковарки, пить яблочный сок не вкусно, он почти пресный из-за концентрации, а развести вполовину или чуть меньше, тут-то и проявляется вкус. Не ленитесь, потом спасибо скажете!
Кидайся ими в соседей--может получишь бесплатно звезды!
Ну, если не хотите их перерабатывать и дарить, тогда любуйтесь, как они падают)))
Если тебе не нравится все что ты перечислил, то просто сгнои это или раздай соседям и забудь проблему...
Про сушку вы там не упоминали, (чтобы вам такое не советовали) ну вот я вам советую посушить ваши яблоки, как это делаю я и зимой попивать вкусый компот.
Илона Броцман
Я за сок
I.t. Fortochkina
Голову убери, пока живой.
А чтож спрашиваешь, если тебе советы не нужны. Понадкусывай и закопай.
спили
сядь на них, и жди когда сгниют.
Каску купи и носи. И пусть они себе, т. е. тебе на здоровье сыпятся
Инесса Шарова
Перешлите мне по инету, я только спасибо скажу. :)
Сыпятся. . снять надо с яблони. . меньше синяков будет!! ! и пусть гниют, раз уж не нужны и отдавать жалко...
Сок, можно замачивать - если сорт позволяет. Сухофрукты сделать. А зимой компоты варить. Можно еще в компостную кучу складывать, чтобы дизайн не портили. А то гнилые яблоки потом хуже убирать. Еще можете благотворительностью заняться - в интернат направить. Может быть даже выделят пару человек для уборки - и яблок у вас не будет. Нет яблок - нет проблем :))
Заведи поросят, корми их яблоками, осенью будет и мясо, и сало!
a tam net sosedei? priglasi pust sobiraiut sebe na zdorovie
кушать
Выкинь их и проблема будет решина.