Консервирование

Хочу на Юбилей подруги подарить хлебопечку! Помогите выбрать! Есть 5 000 руб.

Если человек не печет, то хлебопечь будет бесполезным подарком. К хлебопечи нужно умение. Это всего лишь машина, в которую то дрожжи не такие положили, то мука не та, то воды мало налили, то перелили .Итог -хлеб не получится. У многих хлебопечки валяются в шкафу. Хлеб у нас сейчас продаётся на любой вкус в любом магазине, а печь самой-большая морока. Купите ей лучше мультиварку панасоник с большой чашей. Она супы варит, каши, тушит, выпечку тоже можно, Варка на пару присутствует. Опыта в готовке не требует, как хлебопечь. Мультиварка как раз 5 тыс. руб стоит. В Москве на любом Рынке бытовой технике можно приобрести. Я видела на горбушке, в митино. в интернет магазине вообще за 4100 можно приобрестимультиварка
Роза Субакова
Роза Субакова
1 951
Лучший ответ
Совет: НИКОГДА не дарите женщине, на ДР, а тем более юбилей, ничего кухонно-хозяйственного! Подарите лучше красивый кулон, коктейльное кольцо, что-нибудь для души, хоть абонимент или подарочный сертификат в СПА!
А она хочет хлебопечку. Вы в этом уверены?
Мороки с ней больше, чем удовольствия от нее.
Юлия Том
Юлия Том
50 936
Динара Беккасимова Ктоб её знал! На Юбилей сюрприз!
То то подруга обрадуется! Уж лучше купите блендер Браун с вакуумной системой. Деньги те же, а польза несоизмеримая.
Я тоже выбирала хлебопечку, профильтровала массу информации и остановилась на фирме Panasonic. Покупайте через интернет магазин.
хлебопечка-- это супер. . мороки никакой.. . я себе выбирала в инет-магазине.. . дешевле, доставка, отзывы.. . найдите интернет-магазин, поройтесь, выбор--громадный, ориентируйтесь на отзыва. полезный совет.. . к печке нужны весы. проще будет.
Динара Беккасимова Спасибо, Лапушка!
марная трата денег

Похожие вопросы