Консервирование
Как сохранить зелень, любовно собранную с грядки (фото прилагаю)?

тю.. . ну вот не внимательный народ пошёл.. . намалёвано-запечатлено же всё... косите зелень, рубите на мелкие купюры, подсушиваете и в банки! зимой достанете - как свежая будет.. . на неё и суп, и борщ, и костица, и лосось с икоркой - к любому блюду подойдёт =)
Купить недвижимость или землю. Самое надёжное вложение.
Тсссссс, ну зачем всему мейл. ру об этом рассказывать.... щаз посмотрят, где живете и нагрянут нежданчиком.... ну разве можно такие вещи рассказывать да ещЁ и покаааазывать)))))))) )
Пишите в личку, я дам Вам счет, куда перечислить эту зеленушечку)
Можно в чулке или по книгам рассовать.
да уж.... смех смехом, а у меня отец действительно так и сделал.... закопал на даче бабки в банках.... да и забыл где.... прошло несколько лет, точно не скажу сколько, у деда ведь уже склероз старческий начался, ..ну короче нашел он их, а они СТЛЕЛИ.... прямо в руках разваливались.... так что подумайте, может лучше детям своим отдать....
в банк отнести - там хоть какой - то процент получите, лучше в зарубежный
а еще рядом копать не пробовали, или поглубже. может еще и цвет. мет. или черное золото нарасло
Улыбнуло)) )
Под матрасом. Я 100 раз так делала.))))
Как всегда в трёхлитровых банках плотно закрытых крышкой . Я так делаю )