Консервирование

вот морозилку забила сладким перцем нарезаным , фасолью стручковой , кабачками ..А ЧТО ВЫ УЖЕ ЗАГОТОВИЛИ?? ДЕЛИТЕСЬ

перец, кабачки, баклажаны, помидоры, укроп, базилик, сельдерей, заготовку для зеленого борща, виноград-заморозила, закатки разной накатала и еще вот продолжаю, картошкой запаслись, можно зимовать))
Огурцы - маринованные и соленые, помидоры - маринованные, сок, томат. Запрвка для борща - замороженная. Малина, вишня, смородина, крыжовник, брокколи, зелень, сладкий перец - заморозила. Картошка, морковка, свекла - в подвале, лук, чеснок - на чердаке. Капуста пока еще на грядке, лук-порей тоже.
я морожу на зиму морковку : тру на терке, раскладываю по пакетам и в морозилку. Очень удобно для заправки первых блюд, овощной поджарки - отковырнула сколько нужно, не приходится каждый раз ее мыть и скоблить.
Зелень, перец с помидорами нарезала, землянику, малину и хрен тертый. и мне больше ничего не нужно.
только собираюсь перец заморозить.
заморозила помидоры, спаржевая фасоль, клубника, инжир, песто из базилика, молодые бобы.
Грибы, помидоры, овощи (разные) , стручковую фасоль - заморозила, лечо, натуральные помидоры и маринованные огурчики закатала. Это только овощи - речь ведь о них? А вообще стараюсь больше замораживать - потом область применения шире и витаминов сохраняется больше.
классно Вам
а у меня морозилка всегда забита мясом для собаки на неделю
Наталья Яровенко ооо собачке повезло )))
Еще стаканчики из перца для фаршировки, цветную капусту, зелень (петрушку, укроп, листовой сельдерей, тархун, базилик), брокколи, зеленый горошек, кабачки для рагу и жарки, грибов разных по немногу. Из овощей- все. Купили 4 года назад морозилку большую - прелесть! Все теперь морожу, меньше гораздо закатки., особенно фрукты.
Алёна Токарева
Заморозка (4 полки в морозильном отделении холодильника + 6 полок морозилки, стоящей на лоджии) : разные ягоды, зелень, целые помидорки, б/перец резаный и стаканчики, тертые морковь и свекла, резаные тыква, кабачки, цв. капуста, брокколи, зел. фасоль, горошек, грибы.
Закатки: помидоры 3 вида, огурцы 2 вида, салаты несколько видов, кетчуп, соки, компоты.
Картошка, морковь, свекла, кабачки, тыквы, лук, чеснок - что в погребе, что дома.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО буду квасить капусточку!