Консервирование
6 ень болит желудок,что может быть?
У меня желудок начинал болеть перед сном. Ни но-шпа, ни другие обезбаливающие ср-ва не помогали. Сделала ФГС исследование - язва 12-перстной. Так что вперед к врачу. Хотя это тоже не сразу делается. Я служмла в армии, когда заболела. Так меня обследовали на другой день после обращения. А сейчас я на пенсии и пользуюсь так называемой страховой медициной. И чтобы мне сделали бесплатно эту процедуру, я ждала полтора месяца. Если что серьезное, то и сдохнуть можно. Или иди обследуйся платно.
Гастрит, язва... Да что угодно!
Точнее скажет доктор.
Точнее скажет доктор.
Невозможно со слов определить почему он у тебя болит, может быть десяток причин. К врачу надо сходить. А для домасшней самостоятельной проверки выпей после еды или вместе с едой пару таблеток панкреатина. Если пройдёт, пропей его в течении нескольких дней, во всяком случае этим лекарством ты себе не навредишь, а если поможет, будешь знать, что проблемма с поджелудочной.
язва желудка, обязательно попросите направление на УЗИ брюшной полости и желудка
А может и язва быть. Без фиброгастроскопии не обойтись. Противная процедура, но....
Конечно к доктору. Я при гастрите завариваю подорожник, но это в моем случае, но вам надо установить диагноз...
Вопрос не для гадания. Важнее здоровья нет ничего, обратитесь к врачу.
Язва может быть, к доктору нужно.
К врачу иди, а не в " ответы маил ру "
что угодно. гастрит, например.
Нарушение режима питания, что-нибудь острое, соленое надо обязательно исключить. гастрит, как минимум. Сделайте ФГС и с результатом к врачу. Не тяните. выздоравливайте! .
Похожие вопросы
- Подкиньте рецептики из сливы, а то я кроме компота, джема и сливянки ничего не знаю? А в желудок больше не вмещается!
- Как закатать помидоры без уксуса и аспирина? Больной желудок.
- Очень прошу, поделитесь рецептом НЕЖНОЙ аджики. Когда кушаешь и приятно, ничего не жжется, щадит желудок
- В малосольные огурца обязательно уксус добавлять? у нас у всех чувствительный желудок
- скажите ребенку 11 месяцев попробовал в первый раз несколько штучек кукурузы консервированной будет у него живот болеть?
- клюквы 6 кг что-делать?
- сколько соли положить на 6 кг окуней, чтоб потом завялить?
- Посоветуйте, что можно приготовить из 0,6 кг крыжовника?
- как правильно развести 70% уксусную кислоту на 6% и 9%
- Как заморозить ягоды на 4-6 месяцев что б они не теряли своих свойств? Спасибо за ответы!