Консервирование
А Вы выбрасываете по весне кучу банок, которые за зиму не съели?
А зачем их выкидывать? Они сколько угодно лет простоят и им ничего не будет) У меня целый подвал этих заготовок)) Стараюсь готовить впрок!) В одно лето наготовлю столько, что года на 3-4 хватает))) Зато каждый год заморачиваться не приходится))
нет ибо делаем сколько съедим однако
Оставляю на следующий год.
да у нас варенье по несколько лет стояло-назакручивали халявной черноплодки
Ой, к сожалению, столько труда вложено, а вот сливовый соус не пошел. Не хотели есть баклажанную икру - раздала, а когда осталась последняя банка, распробовали, наконец-то.
нет. столько труда вложить и выбросить? ? вы что смеетесь?
на след. год тоже съесть можно!
Не каждый год, но приходится иногда это делать. В этом году банок 10 выбросила. Жалко, конечно, но здоровье дороже.
нет, мы обычно закрываем столько, сколько нужно на зиму, если и остается что-то, то очень немного
у меня нет дачи, покупаю и ем. . банки выкидываю.
Я не ем банки.
Нет не выкидываю. обычно остается варенье. и потихоньку уходит на компоты и пироги.
Нормальные консервы могут несколько лет стоять и ничего им не будет, так, что вдруг завтра голод настанет, будем консервы прошлогодние есть.
выкидаю штук 5, пока мама не видит.
Неа, полный шкаф стоит этого хлама, ну иногда пригождаются
нет, а зачем?? ! А вдруг, конец света?? ! Шучу!
А правда, зачем? ? В следующий год съедим! :)
нет, не выбрасываем.
бывает по разному