Я бы купила домашних.. )
Как вариант использования: яичные котлеты. (По вкусу очень похожи на куриные)
6 яиц отварить вкрутую, натереть на терку,
50г сыра натереть
2ст. л. овсянки запарить кипятком (чтобы только впитала воду)
1 сырое яйцо
Соль перец зелень по-вкусу
Всё хорошо вымешать, слепить котлетки, обвалять в сухарях и пожарить.
Можно не жарить сразу, а заморозить, потом пожарить на маленьком огне.
Консервирование
Подскажите пожалуйста рецепт, для маринования куриных яиц. Несучки замучали, несутся как сумасшедшие.
Продавай. Так проще.
Что ж ты им такое даешь, интересно.
найдите покупателя постоянного. этож натур продукт у вас не магазинный.
Мне бы ваши проблемы. Рецепт вам не поможет. Поясняю - маринованные яйца долго не хранятся. Чуть дольше чем просто варёные в холодильнике. На вкус - так себе. Я делал с болгарским перцем и луком. Вот такая банка хороша чтоб с собой в гараж взять или на рыбалку. Сами яйца мне не особенно понравились - рецепт я не сохранил. Могу сказать точно - берёте любой рецепт маринования болгарского перца (там где сахар присутствует, чтоб кисло-сладкий был) и маринуете вместе с перцем яйца. Перцу всё равно, а маринад определённо от его присуствия выигрывает. Укладываете перец и варёные яйца в стерилизованную банку и заливаете кипящим маринадом.
Gohar Hambarcumyan
Чисто теоретически - фу. А реально как оно на вкус?
мариновать как не знаю. Обычно их калят. Каленые яйца делают ставя их варить в кастрюле на медленном огне пока вода вся не выкипит (более часа. ) Так в деревнях делают. каленые яца очень долго хранятся.
продавайте)) и деньги будут)) например я бы с радостью домашние яйца покупала, думаю и многие люди)))
Добрый день! Рецепт "Маринованные яйца" здесьhttp://eda-recepty.com/cooking/4802-marinovannje-yaitsa (рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото
можно посмотреть там) Приятного аппетита!