Консервирование
Что будет со мной если я съем банку гороха?
У меня есть консервированный горошек в банке. Что будет со мной если я съем его?
Ничего. Может даже наешься.
ничего. лучше сосиски еще добавить. советский ужин - сосиски с зеленым баночным горошком.
Он там уже вареный, ничего не будет. От сырого или плохо проваренного гороха могут быть газы.
Я часто ем банку гороха вместо супа на обед, представь. С черным хлебом и все ОК. даже не пукаю.
Ничего особенного.
Просто насытишься.
Вот если сваришь 1 кг и съешь за день, можешь смело залазить в скафандр, почувствуешь себя космонавтом, враз к 12 апреля.
пол Латинской Америки так обедает, и ничего, никто не умер.
Ничего не случится. Если хочется-то можно.
всегда так делал. ничего страшного
наешься
ничего не будет, кушай на здоровья ))
ничего
Мама наругает, она салат хотела, наверно, сделать, а ты всё съела. (((
Банки бывают: 20г, 40 г, 100 г, 200 г, 400 г, 700 г, 1 л, 1.5 л, 2 л, 3 л. ВЫ НЕ УТОЧНИЛИ, КАКОЙ ОБЪЕМ БАНКИ. ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА: ЕСЛИ УЖ ЗАЛЕЗЛИ В БАНКУ ЛОЖКОЙ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЕШЬТЕ СОДЕРЖИМОЕ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ (В МОЕМ ВАРИАНТЕ) ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ДАЖЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ГОРОШЕК ЗАБРОДИЛ.
Пропердишься
Всё будет ок
Если он советских времен - можешь отравиться.
Если у тебя аллергия - можешь помереть.
И так до посинения... Все зависит от контекстных действий!
Если у тебя аллергия - можешь помереть.
Ничего)))
Знаешь не слушай их, что с тобой что-то плохое, знаешь ничего от консервировонного горошка не будет. Помню, не так давно ел, очень вкусно. Целую банку съел. Ничего плохого, Поноса нет, живот не болит. Да знаешь всё было в полнлм порядке. Это я тебе много сырого не рекомендую. От много сырого может быть понос, а горошек в банке, кушай на здоровье.
Мила Шишкина
А с сосисочками и вообще блеск! ;o)