Консервирование

Можно есть червивую вишню?

Вишни постояли в растворе соли черви вылезли, но там же после них осталось кое что, не вредно ли их есть?
не умрете, но неприятно....
Ася Корсакова
Лучший ответ
Да ешьте!
Мило-не мило, сынок, деньги платила, кушать надо (анекдот советских времен). Я бы не стала такое есть
Все вишни и черешни червивые. (((
Вот поэтому я их никогда и не ем.
Valentina Busighin
кто вам сказал того и заставьте это сесть следующий раз только на вино
Черви - природный белок, а вот продукты их жизнедеятельности могут быть опасны, правда, съесть их нужно очень много, чтоб на здоровье отразилось.
Swetlana .
Ольга Кадырова Получается от одного раза ниче не будет
Даже варенье можно смело сварить.
Промойте от соли засыпьте сахаром пустит сок и варите.
Сейчас после дождей много фрукт с червями будет.
Если всплывет, просто выловите ложкой и дальше варите.
Если бы были бы вредны настолько, как некоторые пишут, люди уже бы вымерли.
Поставь в холодильник, черви вылезут, и все можно, к тому же это личинки мушек, переварятся дополнительный протеин!
Елена Батенок
Значит не ГМО.
Ягоды с червями - это признак того, что они экологически чистые, то-есть что деревья не опрысканы химикатами, а потому самые полезные. Перед варкой ягоды поместите в холодильник на 2-3 часа, червячки все вылезут, а ягоды промойте водой, добавьте сахар 1:1 и варите варенье на здоровье.
Можно
Lilia Nigmatullina
Ну может лучше не стоит? Здоровье то одно... Да и не приятно.... ФИИИИИ...
ОПАСНО!!! В Магните и Ашане есть без червей! Стерильная млин! Деды и прадеды всю жизнь ели прям с дерева не мыли и прожили по 90 лет. А сейчас незя, Мыть обязательно, червей дихлафосом травить! А от червивой и грязной вас пронесет! Побежите смекту покупать! Чтоб кал твердый был! Дрыстать опасно говорят, прочистить органим может. ю Еще чего. Только Смекта, Ашан и Магнит!"!!
луче не надо