Консервирование
Можно есть червивую вишню?
Вишни постояли в растворе соли черви вылезли, но там же после них осталось кое что, не вредно ли их есть?
не умрете, но неприятно....
Да ешьте!
Мило-не мило, сынок, деньги платила, кушать надо (анекдот советских времен). Я бы не стала такое есть
Все вишни и черешни червивые. (((
Вот поэтому я их никогда и не ем.
кто вам сказал того и заставьте это сесть следующий раз только на вино
Черви - природный белок, а вот продукты их жизнедеятельности могут быть опасны, правда, съесть их нужно очень много, чтоб на здоровье отразилось.
Ольга Кадырова
Получается от одного раза ниче не будет
Даже варенье можно смело сварить.
Промойте от соли засыпьте сахаром пустит сок и варите.
Сейчас после дождей много фрукт с червями будет.
Если всплывет, просто выловите ложкой и дальше варите.
Если бы были бы вредны настолько, как некоторые пишут, люди уже бы вымерли.
Поставь в холодильник, черви вылезут, и все можно, к тому же это личинки мушек, переварятся дополнительный протеин!
Значит не ГМО.
Ягоды с червями - это признак того, что они экологически чистые, то-есть что деревья не опрысканы химикатами, а потому самые полезные. Перед варкой ягоды поместите в холодильник на 2-3 часа, червячки все вылезут, а ягоды промойте водой, добавьте сахар 1:1 и варите варенье на здоровье.
Можно
Ну может лучше не стоит? Здоровье то одно... Да и не приятно.... ФИИИИИ...
ОПАСНО!!! В Магните и Ашане есть без червей! Стерильная млин! Деды и прадеды всю жизнь ели прям с дерева не мыли и прожили по 90 лет. А сейчас незя, Мыть обязательно, червей дихлафосом травить! А от червивой и грязной вас пронесет! Побежите смекту покупать! Чтоб кал твердый был! Дрыстать опасно говорят, прочистить органим может. ю Еще чего. Только Смекта, Ашан и Магнит!"!!
луче не надо