Консервирование
ПОЧЕМУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КРЫШКИ ДЛЯ КОНСЕРВАЦИИ? У НАС, ЧТО - МЕТАЛЛА НЕТ?
К КОНЦУ ГОДА УЖЕ КРЫШКИ ЧЕРНЫЕ ИБАНКИ РАССТЕРИЛИЗУЮТСЯ. НИКАКИХ ГОСТОВ НИКАКОЙОТВЕТСТВЕННОСТИ. ПРОИЗВОДИТЕЛИ! АУ! О ЛЮДЯХ НАДО ДУМАТЬ?
на олове экономят-не лудят, лак один
у нас и нормальных машинак нет ...уже раз 5 покупаем не закрывают плотно, только 2 мя норм (
а крышки нужно тоже уметь выбирать-это да
да и условие хранения влияют
Не надо кошмарить бизнес вам что сказано было вы нарушаете закон Вот они этим и пользуются что никого не боятся раз в 3 года и предупредив в жопу им надо крышки забивать плашмя
елабуга супер крышки
Вот это бомбануло. Меня б так от банок штырило...
Металл у нас есть. Цельный НЛМК под боком. А вот совести у нас, пока, нет.
Будь я президентом - создала бы шарашку. Одних закрыла пока бы нормальные крышко-баночные системы для консервирования не начали выпускать. Других - нетекучую сантехнику.
Доброго времени суток. Такие вопросы нужно задавать людям, которые этим ( защитой металла от ржавчины ) постоянно занимаются. Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете очень много, вот, как пример http://www.cor.su/
крышки бывают разные есть метал-лак а есть лак- лак. отличаются вот чему метал-лак снаружи покрыты лаком а внутри якобы железо-такие крышки ржавеют и очень хрупки (после консервации пробить можно даже пальцем). крышки лак-лак сделаны по другому они изнутри и снаружи покрыты лаком и после консервации не ржавеют и не становятся хрупки следовательно и ваша консервация спокойно доживет до того времени когда вы решите их открыть. И не стоит забывать что у крышек тоже есть срок годности.