Консервирование

Зрасвуйте, у вас многа солений осталось после зимы? Что думаете делать со всем этим ?

Солений много еще, До нового урожая хватит ))))
Таня Данилова
Лучший ответ
Маринадам и на следующий год ничего не будет, а соленья съедать, раздать, продать.
Liliya Мельникова
едим.. пока о новом сезоне говорить не стоит... в Питере опять "снежные выходные"
Кулпан Атенова
Грибы остались, пара банок кабачковой икры и томатного сока. Грибы раздадим, их много, все остальное доедим.
томат остался. а зелёные помидоры съела ещё в январе.
наливки и яблочный уксус остались. думаю, что наливке найду применение)
нет, уже не осталось
Кушать, что еще делать. Правильно сделанные заготовки могут хранится и два года и даже больше. Хотя у меня знакомые, как начинался сезон консервирования, всё прошлогоднее вытаскивали с подвала и выливали, чтобы банки освободить. Можно и так.
давно много не делаю.. дети выросли.. а нам много не надо.. делаю только то. что едим сами..
Поделиться!
После этой зимы - как ни странно, почти ничего не осталось. Кроме грибов. Сами практически не едим, продала не все)
можно добавлять в борщ, в мясо туш, в гуляш
Natalia Kraft
У нас еще и двухлетние стоят. Едим потихоньку. На работу таскаю девчонкам - в обед общакОм уминаем.
Хорошо стоят в подвале и 2-3 года, например капусту квасим через год. Ничего не пропадает.
У моей бабули есть баночка варенья 60-летней давности....))) Оно, конечно, перебродило. Использует для растирок. Запах тот еще! Но я к тому, что сколько хочешь, столько и храни, а применение найдется... ХД