Консервирование

А вы консервируете? Делаете ли вы закатки на зиму (варенье, компоты, огурцы, помидоры и т. п.)?

Роза Сахиева
Светик, конечно делаем. И с огромным удовольствием! Как приятно зимой открыть...))))
G*
Gulzhan ***
Лучший ответ
Да. В этом году очень мало всего будет.
Только варенье и грибы.
Ольга Шейка
огурцы уже закатали
Нет-с чего. Забросили дачу, после голодных 90-х.
Делаю. Варю абрикосовое, клубничное и малиновое варенье. Делаю лечо, аджику, салат из капусты с болгарским перцем.
Да, кое-что заготавливаю)) Огурцы и грибы солю - это непременно)) Варенье из абрикоса и клубники - обязательно. Остальное - по вдохновению, холодильник, типа, не резиновый, и квартира так себе - без балкона, хранить особо негде.
господи.... спасибо
что я не живу больше той жизнью))
Nini Gvanidze
Ничего не делаю. Только морожу ягоды и щавель.
Ира Энгель
обязательно вот сейчас довариваю варенье из абрикос и начну варить из персиков. клубнику протерла и заморозила, ягод в этом году мало вся надежда на яблоки компоты закрывать, про овощи сложно сейчас что то сказать но лечо и тещин язык обязательно закрою, хотела еще закрыть баклажаны в аджике
Юлия Величко
только варенье и грибы (которые собрала сама), бывает солю огурцы (если кто то отдает или продает дешево)
Консервирую, и много. Люблю есть качественные продукты- и так, как вкусно мне
Лариса С.
Да, закрываю .Но никому оно не надо. Потом все выбрасываю или роздаю
Да. Пока что компот и варенье из черешни.
Если будет еще какая ягода, еще сделаю.
Лечо, огурцы, помидоры не знаю будут ли в этом году. Но на двоих нам много не надо. Куплю овощей и сделаю.
ДА, мы уже закрыли банки, клубники, вишни ..
МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ !!!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Я не порчу продукты! Только заморозка.
Елена Деминова
от магазинного уксуса еще не один не помер
Я не консервирую
Пока нечего катать! И не знаю вызреет, хоть что-то? Но больше морозить начала.
ну тык зимой с картошечкой да закусон супер
Laura
нет
Ирина Бондарук
В этом году варю варенья и компоты, насчет консервации овощей- сомневаюсь, боюсь ни чего не созреет. А так всегда консервирую все, что растет на огороде
М*
Марго ******
да, начинаю это делать
Юлия Давыдова
Обязательно! Целый побгреб за лето набирается. Учитывая свой огород и богатый фруктовый сад, - вариантов нет! :)