Консервирование
Выгодно ли делать консервации это дешевле или купить готовое выгоднее?
Выгодно, даже если продукты куплены. Не говоря о своих .
Свое конечно вкуснее, тоннами не готовлю, за зиму все съедается, если что-то не хватает, то докупаю..
Когда делаю заготовки о выгоде не думаю Вкусно
в астрахани и на кубане выгоднее и надёжней сделать свои закрутки а в мурманске наверное лучше купить готовые
У кого свой сад-огород, конечно выгоднее. Я дожидаюсь сезона дешевых помидоров и огурцов. У нас это-конец лета и начало осени. Не знаю, что выгоднее выходит, но что свое вкуснее-это точно. Да и не продают такого, что я закатываю) Огурчики в томате, сладкие помидоры черри (смесь красных и желтых), помидоры половинками в желе, помидоры в медовом маринаде и т. д...
Магазинное в основном, все уксусное через чур. Так что лучше свое)
готовое выгоднее. по необходимости. если вы не фанат консервации. или если у вас гектар засаженный всякой всячиной.
Мне--не выгодно. Своего нет, покупать дорого и не целесообразно. В магазинах всё продаётся круглогодично, разных производителей. Не вижу смысла и выгоды, например, замораживать/хранить покупные ягоды--проще/дешевле их купить, когда захочется.
Дешевле купить. Но вкуснее приготовить.
Ессно выгодно делать спмому, а не платить за это. Если только у вас фамилия не Абрвмович.
не знаю, не считал. Но свое - вкуснее!
В Мурманске выгоднее покупать, кроме морошки. Она и замороженная дороговато в магазе.
нравиться сам процесс, а половину банок мы все равно раздадим
В первую очередь вкуснее свое. И выгоднее. Даже, если нет своего сада-огорода. Сама много не делаю. В основном лечо и огурцы.
все что приготовлено своими руками всегда вкуснее и полезнее... это однозначно!
Если будет сделано своими руками, то будете знать, что там нет никакой химии или других вредных для организма добавок. У кого большие площади под сельскохозяйственную деятельность, то на этом можно зарабатывать еще и хорошие деньги. Только надо всё красиво упаковать. А для этого надо купить специальное упаковочное оборудование http://www.packsyst.ru/catalog/ .