Консервирование
А котлеты, печень, молоко, подливка о тушеных овощей - это не жирная еда или жирная?
жирная
!Подливка"от тушеных овощей априори не может быть жирной...
Вредная и не вкусная
только котлеты могут быть. в зависимости от состава.
..все зависит от того как приготовить и из чего готовить..).. даже если вы приготовите подливу с добавлением растительного масла.. что бы спассеровать овощи.. эта подлива не будет жирной..)..
откуда ж нам знать из чего ваши котлеты, какой жирности ваше молоко и каким образом вы тушили овощи.
Если вам врач порекомендовал не есть жирное - не надо к этому относиться буквально. просто обращать внимание на то, что вы едите, - именно ЭТО вам врач посоветовал.
сало не есть, к примеру, сливочного масла избегать, кремовые торты избегать, то есть жиры ЖИВОТНОГО происхождения. А растительные жиры, то есть ПОЛЕЗНЫЕ жиры - из есть можно, ибо жиры очень нужны для правильной работы организма, просто надо знать какие жиры помогают организму, а какие вредят.
Надо бы сначала мне попробовать, что бы поточнее определить
Вкусная.
Котлеты - смотря из чего и как сделаны, печень тоже зависит от способа приготовления
завсисит от того, каким способом это все приготовлено. я вот, например, могу котлеты вообще запечь, получаются вкусными и без грамма масла..
также могу потушить, предварительно не обжаривая.
в таком случае, это полезная и нежирная еда.
жареное - все жирное.
но не не путать с салатом с растительным маслом. "свежее" масло, в таком случае, будет полезно
жареное - все жирное.
Не жирные - только паровые котлеты из курицы, кролика или индейки, печенка - также, промолотая и не жареная - а на пару.
Молоко - 1,5% жирности. Больше - не гуд.
Подливка - норм - если на капельке растительного масла тушилось или вообще без масла и жира.