Консервирование

Втягивание бутылки рыбьего жира в шприц и выдавливание по нужде решит проблему срока его хранения ?

Написано что из за воздуха который попадает в бутылку жир начинает окисляться, и пригоден всего 3 месяца с момента вскрытия
"по нужде" - немного напрягает. В холодильнике хранить с притертой или завинчивающейся пробкой, лучше в стекле. А так-то - ну, не литровый же у вас флакон, хотя и литр за три месяца уйдет превосходно.
Оля Паршакова
Лучший ответ
Юлия ### Он бахнутый на всю голову похоже, уже встречались.
Диана Хуймерзиева Мне надо чтоб хранился более 3 месяцев)) спросил про шприц потому что там идёт полное заполненное пространства, воздуха нету чтоб шло окисление
В капсулах продается в любой аптеке и "по нужде" как обычно))
Любава Воронок
Решит. решит. Втягивай его в шприц и вытягивай по нужде. Хочешь по малой нужде, хочешь по большой. Только не трахай людям мозг этим рыбьим жиром.
Nastja Monn
Анюта Славич Жестоко)))
Ну а какая разница где тот рыбий жир будет хранится- в стеклянной таре или в шприце- срок годности от этого не удлинится. В бутыльке он всё-таки стерилен, а перекаченный в шприц- палка о двух концах.... И в какой же дозе те бутыльки, что стоят аж 5000 рублей??? И зачем его столько много надо нормальному человеку-то??? Ну не сутками же его один употреблять??? Помнится в детстве я с братом ревмя ревели каждое утро, когда мама нам давала тот рыбий жир чайную ложку.. И то она как-то нам периодом скармливала его, а не всё время подряд...
Не знаю для каких целей Вам нужен этот жир, если в медицинских, купите в аптеке в капсулах. В бутылке после вскрытия никакой шприц не поможет удлинить срок годности.
Инна Радченко
В детстве рыбий жир хранили в холодильнике, месяцами...
Tyuip Erty
не советую в капсулах, там его очень мало, лучше берите в аптеке льняное масло, больше пользы, про три месяца это чушь
Купите жир в капсулах и не занимайтесь ерундой. Магазины со спорт питом вам в помощь