Консервирование

Где зимой берут клубнику для йогуртов (которые натуральные в тетрапаках кисломолочные)?

натуральные свежие ягоды никогда не кладут в йогурт (они плохо влияют на процесс сквашивания)
там в лучшем случае консервированные ягоды (фрукты) или кусочки цукатов, которые, естественно, заготавливаются в сезон и хранятся сколько нужно.
То, что мы ошибочно можем принять за свежие фрукты, на самом деле, обогащенные сахаром и лимонной кислотой отжимки, которые остаются после производства желе, мармеладов и соков.
Виктория Хлыст
Лучший ответ
оттуда где самый сезон клубники.
на планете Земля не везде временя года наступают одновременно и не везде температуры одинаковые
Kate Mihailova
В кабачках
есть несколько возможностей: используют мороженые ягоды, импортируют из стран где клубничный сезон начинается зимой. ( в израиле) , производят данную молочку за границей, так где есть клубника
Мария Кубарь
И замороженных ягод делают.
Шадрина Нина
Замороженная или вяленая или джем
Angel Frae
Вы разве не в курсе что существует заморозка?
А кто вам сказал, что она там натуральная? Можно взять сублимированную, можно взять на другой стороне планеты.
Елена Ушакова
Renata Pekoriute Сублимация дорогая
вам правду? там нет ни какой клубники там яблочное пюре и кусочки сухих яблок + ароматизатор....
Ел
Елена
У нас замороженная клубника зимой дешевле, чем свежая летом
Почему то
Saida Nazarova
Я тебе скажу по секрету...
Но некогда людьми был придуман шайтан-процесс - ЗАМОРОЗКА!
Секрет его, конечно, держится в страшной тайне...
Аinara Amanbaevna
Замороженные
Елена Семенина
Эту клубнику на 3D-принтере печатают+ароматизатор "клубника".
наверно варенье джемы
В теплицах выращивают, либо из стран других везут
Татьяна Парубаймех почему тогда ценник на йогурт не меняется зимой? если посмотреть в крупных гипермаркетах там одна ягодка рублей в 50 обойдется...
тепличные
Olgutza C
размораживают
Запасы и другие клим условия
Татьяна Парубаймех в смысле запасы? т. е её замораживают ?
Завозят из Египта и Израеля
с бугра тянут