Консервирование

Можно ли мариновать огурцы, помидоры и кабачки в одной банке?

нет, наступит ядерный взрыв и саркома капоши
Татьяна Жигалова
Лучший ответ
Разумеется .цветную капусту и чеснок туда добавить и будет Литровая баночка на зиму закуски.
Женя- Женечка а вот посоветуй им закатать на пробу помидоры с виноградом - прям на кисточке в банку сувать - делала в прошлом году две баночки = прикольно \\ виноград стал несладким а закусочным
можно - отвечаю авторитетно - кабачки режьте крупно но очистив
кабачки станут даже вкуснее \\ ещё если банка большая можно добавить дольки болгарского перца и много долек очищенных чеснока
Можно. Маринад делайте как для томатов.
в банке нельзя. в бочке можно
Можно !
Проверено лично !
...можно ли...

Всё, вами обозначенное - съедобные продукты. А уж КАК вы их будете готовить - ваш ВКУС вам в помощь.
Нина Зеленцова
можно. Еще и перец болгарский туда.... очень вкусно.
Tan Ping
огурцы делают помидоры безвкусными
Ассорти. Можно.
К ним еще можно добавить морковь, перец болгарский, луковички, цветную капусту и получатся ПИКУЛИ. Очень вкусно.
Конечно можно. И нужно.
можно.
многие овощи можно мариновать вместе
Можно.
Валентина К
Именно мариновать-запросто!
Можно! Ассорти называется. Даже фрукты можно добавить в подобное ассорти. Яблоки, виноград или сливу.
Ольга Королева
Тёща у меня так делает. Не плохо получается. Хотя всё почти по вкусу не различимым становиться.
я так делаю, огурчики в банку ставлю вертикально, а сверху кружочками кабачки, вкусно)
Нелли Малышева
сама не делала, но покупала в магазине не один раз. Все овощи мелкие
можно, ассорти называется
Можно
Кабачки горечь придадут
Роза Шарипова
Анастасия Осина не путай кабачки с баклажанами
Даже нужно, получается вкусное ассорти.
Лариса Алехина
Нужно
Однозначно можно!!! Моя мама этот рецепт еще от бабушки переняла. Только брать лучше молоденькие кабачочки, хотя с большими не менее вкусно!
@*
@светлана@ ***
Нельзя они не совместимые вещи
Ол
Ольга
Можно, даже нужно консервировать.
можно, еще моя бабушка так всегда делала, еще и лук кольцами добавляла, получалось ассорти
Можешь хоть человеческие головы мариновать, другое дело насколько это будет вкусно/не вкусно