Консервирование
Хочу арбуз а порезать не могу, не умею, думаю что порежусь когда резать буду. Ложкой тоже не вариант. Что делать?
позвать мужчину
Эльвира Жукова
Разбить об пол можно. Реально проверенный способ. Если правильно бросить, то расколется как надо на 2 части.
разрежь на пополам.. дальше будет проще
забавная Магомед...
Надень его на голову и выедай изнутри. Либо вгрызайся снаружи. А то сделай себе арбузную клизьму - порвешься, зато не порежешься
представь, что ты на необитаемом острове, а арбуз- банка тушёнки.
умереть с голоду над едой....)))
разрезать поперек--это даже и ребенок сможет и съесть его со СГУЩЕНЫМ МОЛОКОМ
ломтиками = сверху на треть, потом подрезать. просто и вкусно.
Возьми большой нож в 2 руки и воткни его в арбуз по самую рукоять, потом просто тяни рукоятку по стороне лезвия по кругу. Фиг знает как тут можно порезаться, ну можешь на всякий случай руки полотенцами обмотать.
Что, в доме ни топора ни ножовки нет?
Урани его на чистом полу, он сам расколется и ешь.
Эльвира Жукова
Вот и я о чём.
положи свой арбуз в раковину. помой. (можно в глубокой миске, тарелке)
потом там же отрежь сверху макушку небольшую... и затем отрежь еще небольшой кусок.. и так далее - режь небольшими кусками.
не надо сразу напополам резать :-)
Одеть кольчужные перчатки.
Режь и не очкуй.
Не ccaть
Грызи зубами. Однозначно.
Разбей
Отрежь со стороны хвостика сними горбушку небольшой слой корки. Переверни арбуз на место среза чтоб стоял. Дальше проще. Разрежь пополам. каждую половину потом положи на мякоть и порежь как хлеб режешь ломтями.
Об пол разбей.
Кусочек квадратный отрежь, как на пробу, а потом от него сколько хочешь отрезай
Возьми меч, и разруби пополам.
Я тоже не режу самостоятельно арбуз) Уже разок палец порезала))
Анастасия Антонова
Ужос
Эльвира Жукова
Я пока донесу он сам расколется. Я бросаю его на пол и всё. Потом легкими движениями и на 2 части.
Топором, или ножовкой, или разбить молотком для мяса. И вообще чё ты так боишься порезаться?
Настёнка Сластёнка
а вдруг человек крови боится?