Консервирование
Почему даже в коммунистическом китае объявили карантин только в одной провинции а у нас по всей россии?
Потому что у нас не способны изолировать заразу в пределах одного региона.
бред ты написала. карантин повсюду. от Хайнаня до Харбина
России вообще карантин не объявляли. к сожалению. у нас принудительная самоизоляция.
там народ более умный. Если сказали сидеть дома, все сидят, а у нас чтобы сидели, только палками загонять
У нас тоже все по разному
И нп особо его соблюдают (((
Слышь, придурок Пачимутый, ты читать умеешь?
цЫтата (для ДЕБИЛОВ):
В начале января, когда началась эпидемия, сразу закрыли провинцию Хубэй. Дальше ограничения распространились на всю страну: закрыли торговые центры, все развлекательные заведения, школы, вузы, предприятия, запретили движение общественного и личного транспорта. НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА! СОВСЕМ! В некоторых жилых комплексах ввели строгие правила и талоны на вход и выход, покидать территорию разрешалось раз в два дня только одному человеку из квартиры.
цЫтата (для ДЕБИЛОВ):
А где у нас везде карантин? Самоизоляция и карантин вещи разные
Потому что у нас не Китай. У них по свистку все дисциплинированно по домам уселись. А у нас? Полмосквы на шашлыки поперлись. А потом по стране заразу растащили...
Автор вопроса, как чукча, писатель, а не читатель?
Последние новости из Китая:
Новая волна: в Китае закрыли на карантин 10-миллионный город
Китайский город Харбин закрыл въезд для жителей других городов и для автомобилей, зарегистрированных не в Харбине. Чрезвычайные меры были введены после роста числа заболевших COVID-19.
Местные жители для выхода из дома должны иметь QR-код, подтверждающий, что они не больны COVID-19. Также на улице они обязаны носить маску.
Последние новости из Китая:
Гениальный вопрос в кулинарной теме. Может не кулинарам его зададите, а на сайте Кремля? Или кишка тонка?
Там народ послушный. А у нас мудаков и разъебаев слишком много, которым всегда весело и всё по-*ую.