Консервирование
В каком количестве вы обычно квасите капусту и будете квасить в этом году?
в 3-х литровой банке. храним в холодильнике. когда заканчивается, квашу новую банку. бывает, что 2 - одна классическая, вторая со свёклой. в этом году будет также
Банку 3 литровую, как закончится, еще сделаю, делается элементарно и это не проблема...
В 20 век бабушка с дедом бочку квасили ) теперь такое никто не ест .я кимчи покупаю
Обычное эмалированое ведро
буду
на 2 чел литров 12-15
Делаю только малосольную капусту, и одно ведерко около 4 кг.
Я не очень понимаю что такое в вашем понятии "квашеная капуста"
Ведро, раза 3.за зиму
5 кочанов по 3 кг каждый.
раньше ведёрную кастрюлю к ноябрьским и на всю зиму а теперь цены не позволяют шиковать
Около 20 кг.
Обычно я квашу пиво)
В этом году хочу много закрасить. Ну где то 20 кг.
3-литровую банку, потом ещё, когда закончится
Два ведра.
на двоих мне хватает 3 литровый бутыль а потом готовлю свежую
В маленькой кастрюльке на 7 л или побольше на 14л, сколько это в кг не знаю.
Будет, капуста еще в огороде
обычно литров 40-50
Алена Василевская
зачем так много?
Раньше квасили банку аккумуляторную а в последнее время квасили бидончик брали 3 кило качана капусты, 1 кило морквы, полстакана гранённого соли крупной белокаменной.
А сейчас и вовсе не квасим а покупаем готовую благо теперь выбор большой в магазинах какую брать и где.
Алена Василевская
я с вами согласна, что настал тот век когда можно купить когда захочется, то время прошло когда квасили бочками, банками, кастрюлями.
Я покупаю.
в трёх литровой банке
бочками
вообще-то людям с давлением и повышенной кислотностью ее нельзя есть-я делаю иногда капустный салат
всяко бывало. как показала практика могу и без капусты. надеюсь смогу попробовать. мне вообще то нравится салат. в конце августа выносила мусор и кто то вынес капусту мороженную в брикетах. прочитала вопрос и подумала что если бы мне можно было то наверно бы взяла. самой не охота.
а если серьезно то капуста на сегодняшний день 13рублей1кг. вилок возьму лист съем. остальное засолим.
В банках.
не ем такое и не вижу смысла квасить бочками и не бочками тоже.
Ванну