Консервирование

Что солили в этот раз на зиму?

Очень много чего.. И солила и мариновала)) В подвале все полки заняты консервацией))
Гульмира Смагулова
Лучший ответ
Огурцы, помидоры, грибы, капусту.
Ирина Гаевская
Ничего. Всё сейчас, к счастью, можно купить и не мучиться с банками.
солила только огурцы, мариновала огурцы, помидоры, варила лечо, кабачковую икру, мариновала грибы, квасила капусту. баклажаны с овощами закатала 4 баночки. хотела холодным посолом сделать огурцы и помидоры, но не вспомнила рецепта, а потом уже и нормальных овощей в продаже не стало
О=
Ольга*** =)))
Александра Каримова ты не только умница ещё и хозяюшка))
грибы.. огурцы.... капусту уже несколько лет не делаю... нашла фирму, в которой меня устраивает готовая в фасовке
..Солила только грибы холодным посолом грузди.. и горячим посолом подосиновики и подберезовики.. огурцы и капусту ...а все остальное мариновала .. салаты.. аджики несколько видов... короче оч много всего...
Ничего не солила. Заквасила банку капусты.
солили огурцы, квасили капусту, все остальное мариновали и варили.
Мария Щукина
Гололед.
Оля Зубкова
Ольга*** =))) блин, а чего у меня не посолили?))))) синяки на заднице вообще не украшают ни разу)))))))))
я засолил на зиму пять килограммов сахара
ничего.. вот варенье на днях собираюсь
Zara Adda
Что готовлю то и солю
Капусту, помидоры и огурцы
Ludmila Garbuzova
Вино 25 литров, острый перец пять кг
Аня Шматкова
Оля Зубкова А вино зачем посолил?
Ничего. Что надо, пойду и куплю. Не хочу тратить свое время и здоровье на закатки. Лето - время года, когда отпуск и нужно отдыхать
Я в этом году как-то всё прозевала. Точнее цены были какие-то совсем не сезонные. Немного аджики накрутила, но она уже заканчивается. Друг хвастался, что грибов много насобирал. Уже третий месяц обещает пару баночек соленых привезти и свежих замороженных.
Капусту
Летом сильно и долго болела, поэтому мало сделала. Несколько банок огурцов, помидоры, маринованый горький перец, бклажаны как грибочки, маринованый болгарский перец, икру из баклажан, сотэ, баклажаны по грузински, дыню законсервировала.. Ну и варенья немного наварила из черной смородины и терна. Малина, протертая с сахаром.
Ksyush(A) Ksyush(A)
В этом ничего. Печёные баклажаны только заморозила.
коноплю
Лет 10 назад ела в гостях фасоль в томатном соусе с овощами. Рецепт не спросила, но вкусней заготовки в жизни не пробовала. Она такая сладкая была. Может кто делает подобное?
Галина Лысак
ничего, квасили капусту и мариновали огурцы