Консервирование

Что можно приготовить чесночно-чесночное?

чеснок, сыр, масло сливочное или майонез. все измельчить и на бутер.
Галина Коноплева
Лучший ответ
Почистить зубчики чеснока, окунуть в соль и вприкуску с черным хлебом)))
Roza Umirzakova
Ольга * прям тарелочка борща еще сразу привиделась. )))
картофельные драники
супа Чеснечка. вообще не сложно, вкусно. любое копченое мясо режете кубиком, или копченые ребра (их потом достать и мясо ободрать в суп, пару литров воды, варите минут 15, чистите 4-5 картошин, режете кубиком, на сковородке слегка обжариваете 3 зубчика чеснока в СЛИВОЧНОМ масле или на сале растопленном. в это время еще 3 зубчика чеснока мелко рубите и в суп к картошке и копченостям, туда же соль, черный перец, майоран и тмин, затем, еще 3-4 зубчика чеснока выдавливаете чеснокодавкой в суп, через 5 минут, когда картошка будет готова, еще 3-4 зубчика опять же в суп выдавить, закинуть жареный на масле чеснок, поварить 2-3 минуты, за это время взбить 2 желтка со столовой ложкой воды, и постоянно мешая суп влить желтки. выключить, сделать гренки из черного хлеба, натереть их чесночком и идти со всем этим за стол)
_*
_*ирише4Ка*_ *
настойку
Л1
Лариса 123
...масло.. давно, не готовил..!!
Sveta&slava Grilikhes
Как заказывали!!!
Надя Бриченко
молотый чеснок
Aigerim Yessenkulova
Соус, драники, цыплёнка табака
Нина Дубова
Курица гриль в чесноках. Нужно брать минимум 11 сортов чеснока.
Просто Алина
я в Одессе на рынке купила ну такие чесночные соленые синенькие. Села с ними в поезд и домой. Но к сожалению рецепт не дали Таак вкусно и таак чесночно. Лет 15 помню.